da
da

Orari treno Regionale 11237 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11237 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11237? Il treno Regionale 11237 parte dalla stazione di Savona alle ore 09:10 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 11:28.

Informazioni treno Regionale 11237 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11237
SAVONA 09:10 Binario 3
trenitalia
11237
ALBISOLA 09:14 09:15 Binario 3
trenitalia
11237
CELLE 09:18 09:19 Binario 2
trenitalia
11237
VARAZZE 09:22 09:23 Binario 3
trenitalia
11237
COGOLETO 09:29 09:30 Binario 3
trenitalia
11237
ARENZANO 09:33 09:34 Binario 2
trenitalia
11237
GENOVA VOLTRI 09:41 09:42 Binario 2
trenitalia
11237
GENOVA PRA 09:45 09:46 Binario 1
trenitalia
11237
GENOVA PEGLI 09:49 09:50 Binario 2
trenitalia
11237
GENOVA SESTRI PONENTE 09:53 09:54 Binario 1
trenitalia
11237
GENOVA CORNIGLIANO 09:56 09:57 Binario 1
trenitalia
11237
GENOVA SAMPIERDARENA 10:00 10:01 Binario 5
trenitalia
11237
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 10:08 10:10 Binario 1 sott.
trenitalia
11237
GENOVA BRIGNOLE 10:17 10:20 Binario 9
trenitalia
11237
GENOVA STURLA 10:25 10:26 Binario 2
trenitalia
11237
GENOVA QUARTO DEI MILLE 10:29 10:30 Binario 3
trenitalia
11237
GENOVA QUINTO AL MARE 10:33 10:34 Binario 2
trenitalia
11237
GENOVA NERVI 10:37 10:38 Binario 1
trenitalia
11237
BOGLIASCO 10:41 10:42 Binario 1
trenitalia
11237
PIEVE LIGURE 10:45 10:46 Binario 1
trenitalia
11237
RECCO 10:51 10:52 Binario 3
trenitalia
11237
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 10:55 10:56 Binario 2
trenitalia
11237
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 11:01 11:02 Binario 3
trenitalia
11237
RAPALLO 11:06 11:07 Binario 2
trenitalia
11237
CHIAVARI 11:15 11:16 Binario 1
trenitalia
11237
LAVAGNA 11:19 11:20 Binario 1
trenitalia
11237
CAVI 11:23 11:24 n.d.
trenitalia
11237
SESTRI LEVANTE 11:28 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11237

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11237




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.