da
da

Orari treno Regionale 11238 - Genova brignole Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11238 operante tra le stazioni di Genova brignole e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11238? Il treno Regionale 11238 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 10:35 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 11:50.

Informazioni treno Regionale 11238 - Genova brignole Savona

da Genova Brignole a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11238
GENOVA BRIGNOLE 10:35 Binario 8
trenitalia
11238
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 10:41 10:43 Binario 11
trenitalia
11238
GENOVA SAMPIERDARENA 10:49 10:50 Binario 6
trenitalia
11238
GENOVA CORNIGLIANO 10:55 10:56 Binario 2
trenitalia
11238
GENOVA SESTRI PONENTE 10:59 11:00 Binario 3
trenitalia
11238
GENOVA PEGLI 11:03 11:04 Binario 1
trenitalia
11238
GENOVA PRA 11:08 11:09 Binario 2
trenitalia
11238
GENOVA VOLTRI 11:16 11:17 Binario 1
trenitalia
11238
ARENZANO 11:24 11:25 Binario 1
trenitalia
11238
COGOLETO 11:28 11:29 Binario 2
trenitalia
11238
VARAZZE 11:34 11:35 Binario 2
trenitalia
11238
CELLE 11:38 11:39 Binario 1
trenitalia
11238
ALBISOLA 11:42 11:43 Binario 2
trenitalia
11238
SAVONA 11:50 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11238

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11238




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.