da
da

Orari treno Regionale 11239 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11239 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11239? Il treno Regionale 11239 parte dalla stazione di Savona alle ore 09:40 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 12:13.

Informazioni treno Regionale 11239 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11239
SAVONA 09:40 Binario 7
trenitalia
11239
ALBISOLA 09:44 09:45 Binario 3
trenitalia
11239
CELLE 09:48 09:49 Binario 2
trenitalia
11239
VARAZZE 09:52 09:53 Binario 3
trenitalia
11239
COGOLETO 09:58 09:59 Binario 3
trenitalia
11239
ARENZANO 10:02 10:03 Binario 2
trenitalia
11239
GENOVA VOLTRI 10:11 10:12 Binario 2
trenitalia
11239
GENOVA PRA 10:15 10:16 Binario 1
trenitalia
11239
GENOVA PEGLI 10:19 10:20 Binario 2
trenitalia
11239
GENOVA SESTRI PONENTE 10:23 10:24 Binario 1
trenitalia
11239
GENOVA CORNIGLIANO 10:26 10:27 Binario 1
trenitalia
11239
GENOVA SAMPIERDARENA 10:30 10:31 Binario 5
trenitalia
11239
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 10:38 10:40 Binario 1 sott.
trenitalia
11239
GENOVA BRIGNOLE 10:46 10:50 Binario 9
trenitalia
11239
GENOVA STURLA 10:53 10:54 Binario 2
trenitalia
11239
GENOVA QUARTO DEI MILLE 10:57 10:58 Binario 3
trenitalia
11239
GENOVA QUINTO AL MARE 11:02 11:03 Binario 2
trenitalia
11239
GENOVA NERVI 11:05 11:06 Binario 1
trenitalia
11239
BOGLIASCO 11:09 11:10 Binario 1
trenitalia
11239
PIEVE LIGURE 11:14 11:15 Binario 1
trenitalia
11239
SORI 11:17 11:18 Binario 2
trenitalia
11239
RECCO 11:27 11:28 Binario 3
trenitalia
11239
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 11:32 11:33 Binario 2
trenitalia
11239
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 11:41 11:42 Binario 3
trenitalia
11239
RAPALLO 11:46 11:47 Binario 2
trenitalia
11239
ZOAGLI 11:51 11:52 Binario 1
trenitalia
11239
CHIAVARI 11:57 11:58 Binario 1
trenitalia
11239
LAVAGNA 12:01 12:02 Binario 1
trenitalia
11239
CAVI 12:06 12:07 Binario 1
trenitalia
11239
SESTRI LEVANTE 12:13 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11239

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11239




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.