da
da

Orari treno Regionale 11240 - Sestri levante Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11240 operante tra le stazioni di Sestri levante e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11240? Il treno Regionale 11240 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 09:47 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 12:20.

Informazioni treno Regionale 11240 - Sestri levante Savona

da Sestri Levante a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11240
SESTRI LEVANTE 09:47 Binario 1
trenitalia
11240
LAVAGNA 09:54 09:55 Binario 2
trenitalia
11240
CHIAVARI 09:57 09:58 Binario 2
trenitalia
11240
ZOAGLI 10:03 10:04 Binario 2
trenitalia
11240
RAPALLO 10:09 10:10 Binario 1
trenitalia
11240
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 10:13 10:14 Binario 1
trenitalia
11240
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 10:19 10:20 Binario 1
trenitalia
11240
RECCO 10:24 10:25 Binario 1
trenitalia
11240
SORI 10:32 10:33 Binario 1
trenitalia
11240
PIEVE LIGURE 10:35 10:36 Binario 2
trenitalia
11240
PONTETTO 10:38 10:39 Binario 2
trenitalia
11240
BOGLIASCO 10:41 10:42 Binario 2
trenitalia
11240
GENOVA NERVI 10:48 10:49 Binario 3
trenitalia
11240
GENOVA QUINTO AL MARE 10:51 10:52 Binario 1
trenitalia
11240
GENOVA QUARTO DEI MILLE 10:54 10:55 Binario 1
trenitalia
11240
GENOVA STURLA 10:57 10:58 Binario 1
trenitalia
11240
GENOVA BRIGNOLE 11:02 11:05 Binario 2
trenitalia
11240
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 11:11 11:13 Binario 11
trenitalia
11240
GENOVA SAMPIERDARENA 11:19 11:20 Binario 6
trenitalia
11240
GENOVA CORNIGLIANO 11:25 11:26 Binario 2
trenitalia
11240
GENOVA SESTRI PONENTE 11:29 11:30 Binario 3
trenitalia
11240
GENOVA PEGLI 11:33 11:34 Binario 1
trenitalia
11240
GENOVA PRA 11:38 11:39 Binario 2
trenitalia
11240
GENOVA VOLTRI 11:46 11:47 Binario 1
trenitalia
11240
GENOVA VESIMA 11:50 11:51 n.d.
trenitalia
11240
ARENZANO 11:54 11:55 Binario 1
trenitalia
11240
COGOLETO 11:58 11:59 Binario 2
trenitalia
11240
VARAZZE 12:04 12:05 Binario 2
trenitalia
11240
CELLE 12:08 12:09 Binario 1
trenitalia
11240
ALBISOLA 12:12 12:13 Binario 2
trenitalia
11240
SAVONA 12:20 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 11240

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11240




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.