da
da

Orari treno Regionale 11241 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11241 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11241? Il treno Regionale 11241 parte dalla stazione di Savona alle ore 10:10 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 12:28.

Informazioni treno Regionale 11241 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11241
SAVONA 10:10 Binario 4
trenitalia
11241
ALBISOLA 10:14 10:15 Binario 3
trenitalia
11241
CELLE 10:18 10:19 Binario 2
trenitalia
11241
VARAZZE 10:22 10:23 Binario 3
trenitalia
11241
COGOLETO 10:29 10:30 Binario 3
trenitalia
11241
ARENZANO 10:33 10:34 Binario 2
trenitalia
11241
GENOVA VOLTRI 10:41 10:42 Binario 2
trenitalia
11241
GENOVA PRA 10:45 10:46 Binario 1
trenitalia
11241
GENOVA PEGLI 10:49 10:50 Binario 2
trenitalia
11241
GENOVA SESTRI PONENTE 10:53 10:54 Binario 1
trenitalia
11241
GENOVA CORNIGLIANO 10:56 10:57 Binario 1
trenitalia
11241
GENOVA SAMPIERDARENA 11:00 11:01 Binario 5
trenitalia
11241
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 11:08 11:10 Binario 1 sott.
trenitalia
11241
GENOVA BRIGNOLE 11:17 11:20 Binario 9
trenitalia
11241
GENOVA STURLA 11:25 11:26 Binario 2
trenitalia
11241
GENOVA QUARTO DEI MILLE 11:29 11:30 Binario 3
trenitalia
11241
GENOVA QUINTO AL MARE 11:33 11:34 Binario 2
trenitalia
11241
GENOVA NERVI 11:37 11:38 Binario 1
trenitalia
11241
BOGLIASCO 11:41 11:42 Binario 1
trenitalia
11241
SORI 11:46 11:47 Binario 2
trenitalia
11241
RECCO 11:51 11:52 Binario 3
trenitalia
11241
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 11:55 11:56 Binario 2
trenitalia
11241
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 12:01 12:02 Binario 3
trenitalia
11241
RAPALLO 12:06 12:07 Binario 2
trenitalia
11241
CHIAVARI 12:15 12:16 Binario 1
trenitalia
11241
LAVAGNA 12:19 12:20 Binario 1
trenitalia
11241
SESTRI LEVANTE 12:28 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11241

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11241




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.