da
da

Orari treno Regionale 11242 - Genova brignole Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11242 operante tra le stazioni di Genova brignole e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11242? Il treno Regionale 11242 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 11:40 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 12:50.

Informazioni treno Regionale 11242 - Genova brignole Savona

da Genova Brignole a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11242
GENOVA BRIGNOLE 11:40 Binario 6
trenitalia
11242
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 11:46 11:48 Binario 13
trenitalia
11242
GENOVA SAMPIERDARENA 11:54 11:55 Binario 6
trenitalia
11242
GENOVA CORNIGLIANO 11:58 11:59 Binario 2
trenitalia
11242
GENOVA SESTRI PONENTE 12:01 12:02 Binario 3
trenitalia
11242
GENOVA PEGLI 12:05 12:06 Binario 1
trenitalia
11242
GENOVA PRA 12:11 12:12 Binario 2
trenitalia
11242
GENOVA VOLTRI 12:16 12:17 Binario 1
trenitalia
11242
ARENZANO 12:24 12:25 Binario 1
trenitalia
11242
COGOLETO 12:28 12:29 Binario 2
trenitalia
11242
VARAZZE 12:34 12:35 Binario 2
trenitalia
11242
CELLE 12:38 12:39 Binario 1
trenitalia
11242
ALBISOLA 12:42 12:43 Binario 2
trenitalia
11242
SAVONA 12:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11242

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11242




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.