da
da

Orari treno Regionale 11243 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11243 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11243? Il treno Regionale 11243 parte dalla stazione di Savona alle ore 10:40 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 13:13.

Informazioni treno Regionale 11243 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11243
SAVONA 10:40 Binario 1
trenitalia
11243
ALBISOLA 10:44 10:45 Binario 3
trenitalia
11243
CELLE 10:48 10:49 Binario 2
trenitalia
11243
VARAZZE 10:52 10:53 Binario 3
trenitalia
11243
COGOLETO 10:58 10:59 Binario 3
trenitalia
11243
ARENZANO 11:02 11:03 Binario 2
trenitalia
11243
GENOVA VOLTRI 11:11 11:12 Binario 2
trenitalia
11243
GENOVA PRA 11:15 11:16 Binario 1
trenitalia
11243
GENOVA PEGLI 11:19 11:20 Binario 2
trenitalia
11243
GENOVA SESTRI PONENTE 11:23 11:24 Binario 1
trenitalia
11243
GENOVA CORNIGLIANO 11:26 11:27 Binario 1
trenitalia
11243
GENOVA SAMPIERDARENA 11:30 11:31 Binario 5
trenitalia
11243
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 11:38 11:40 Binario 1 sott.
trenitalia
11243
GENOVA BRIGNOLE 11:46 11:50 Binario 9
trenitalia
11243
GENOVA STURLA 11:53 11:54 Binario 2
trenitalia
11243
GENOVA QUARTO DEI MILLE 11:57 11:58 Binario 3
trenitalia
11243
GENOVA QUINTO AL MARE 12:02 12:03 Binario 2
trenitalia
11243
GENOVA NERVI 12:05 12:06 Binario 1
trenitalia
11243
BOGLIASCO 12:09 12:10 Binario 1
trenitalia
11243
PONTETTO 12:12 12:13 Binario 1
trenitalia
11243
PIEVE LIGURE 12:16 12:17 Binario 1
trenitalia
11243
SORI 12:19 12:20 Binario 2
trenitalia
11243
RECCO 12:29 12:30 Binario 2
trenitalia
11243
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 12:34 12:35 Binario 2
trenitalia
11243
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 12:41 12:42 Binario 3
trenitalia
11243
RAPALLO 12:46 12:47 Binario 2
trenitalia
11243
ZOAGLI 12:51 12:52 Binario 1
trenitalia
11243
CHIAVARI 12:57 12:58 Binario 1
trenitalia
11243
LAVAGNA 13:01 13:02 Binario 1
trenitalia
11243
CAVI 13:06 13:07 n.d.
trenitalia
11243
SESTRI LEVANTE 13:13 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11243

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11243




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.