da
da

Orari treno Regionale 11244 - Sestri levante Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11244 operante tra le stazioni di Sestri levante e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11244? Il treno Regionale 11244 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 10:47 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 13:20.

Informazioni treno Regionale 11244 - Sestri levante Savona

da Sestri Levante a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11244
SESTRI LEVANTE 10:47 Binario 1
trenitalia
11244
CAVI 10:50 10:51 Binario 2
trenitalia
11244
LAVAGNA 10:54 10:55 Binario 2
trenitalia
11244
CHIAVARI 10:57 10:58 Binario 2
trenitalia
11244
ZOAGLI 11:03 11:04 Binario 2
trenitalia
11244
RAPALLO 11:09 11:10 Binario 1
trenitalia
11244
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 11:13 11:14 Binario 1
trenitalia
11244
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 11:19 11:20 Binario 1
trenitalia
11244
RECCO 11:24 11:25 Binario 2
trenitalia
11244
SORI 11:32 11:33 Binario 1
trenitalia
11244
PIEVE LIGURE 11:35 11:36 Binario 2
trenitalia
11244
BOGLIASCO 11:41 11:42 Binario 2
trenitalia
11244
GENOVA NERVI 11:48 11:49 Binario 3
trenitalia
11244
GENOVA QUINTO AL MARE 11:51 11:52 Binario 1
trenitalia
11244
GENOVA QUARTO DEI MILLE 11:54 11:55 Binario 1
trenitalia
11244
GENOVA STURLA 11:57 11:58 Binario 1
trenitalia
11244
GENOVA BRIGNOLE 12:02 12:05 Binario 2
trenitalia
11244
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 12:11 12:13 Binario 11
trenitalia
11244
GENOVA SAMPIERDARENA 12:19 12:20 Binario 6
trenitalia
11244
GENOVA CORNIGLIANO 12:25 12:26 Binario 2
trenitalia
11244
GENOVA SESTRI PONENTE 12:29 12:30 Binario 3
trenitalia
11244
GENOVA PEGLI 12:33 12:34 Binario 1
trenitalia
11244
GENOVA PRA 12:38 12:39 Binario 2
trenitalia
11244
GENOVA VOLTRI 12:46 12:47 Binario 1
trenitalia
11244
GENOVA VESIMA 12:50 12:51 n.d.
trenitalia
11244
ARENZANO 12:54 12:55 Binario 1
trenitalia
11244
COGOLETO 12:58 12:59 Binario 2
trenitalia
11244
VARAZZE 13:04 13:05 Binario 2
trenitalia
11244
CELLE 13:08 13:09 Binario 1
trenitalia
11244
ALBISOLA 13:12 13:13 Binario 2
trenitalia
11244
SAVONA 13:20 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11244

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11244




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.