da
da

Orari treno Regionale 11245 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11245 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11245? Il treno Regionale 11245 parte dalla stazione di Savona alle ore 11:10 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 13:28.

Informazioni treno Regionale 11245 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11245
SAVONA 11:10 Binario 9
trenitalia
11245
ALBISOLA 11:14 11:15 Binario 3
trenitalia
11245
CELLE 11:18 11:19 Binario 2
trenitalia
11245
VARAZZE 11:22 11:23 Binario 3
trenitalia
11245
COGOLETO 11:29 11:30 Binario 3
trenitalia
11245
ARENZANO 11:33 11:34 Binario 2
trenitalia
11245
GENOVA VOLTRI 11:41 11:42 Binario 2
trenitalia
11245
GENOVA PRA 11:45 11:46 Binario 1
trenitalia
11245
GENOVA PEGLI 11:49 11:50 Binario 2
trenitalia
11245
GENOVA SESTRI PONENTE 11:53 11:54 Binario 1
trenitalia
11245
GENOVA CORNIGLIANO 11:56 11:57 Binario 1
trenitalia
11245
GENOVA SAMPIERDARENA 12:00 12:01 Binario 5
trenitalia
11245
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 12:08 12:10 Binario 1 sott.
trenitalia
11245
GENOVA BRIGNOLE 12:16 12:20 Binario 9
trenitalia
11245
GENOVA STURLA 12:25 12:26 Binario 2
trenitalia
11245
GENOVA QUARTO DEI MILLE 12:29 12:30 Binario 3
trenitalia
11245
GENOVA QUINTO AL MARE 12:33 12:34 Binario 2
trenitalia
11245
GENOVA NERVI 12:37 12:38 Binario 1
trenitalia
11245
BOGLIASCO 12:41 12:42 Binario 1
trenitalia
11245
PIEVE LIGURE 12:45 12:46 Binario 1
trenitalia
11245
RECCO 12:51 12:52 Binario 2
trenitalia
11245
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 12:55 12:56 Binario 2
trenitalia
11245
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 13:01 13:02 Binario 3
trenitalia
11245
RAPALLO 13:06 13:07 Binario 2
trenitalia
11245
CHIAVARI 13:15 13:16 Binario 1
trenitalia
11245
LAVAGNA 13:19 13:20 Binario 1
trenitalia
11245
SESTRI LEVANTE 13:28 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11245

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11245




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.