da
da

Orari treno Regionale 11246 - Sestri levante Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11246 operante tra le stazioni di Sestri levante e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11246? Il treno Regionale 11246 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 11:32 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 13:50.

Informazioni treno Regionale 11246 - Sestri levante Savona

da Sestri Levante a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11246
SESTRI LEVANTE 11:32 Binario 2
trenitalia
11246
LAVAGNA 11:38 11:39 Binario 2
trenitalia
11246
CHIAVARI 11:41 11:42 Binario 2
trenitalia
11246
RAPALLO 11:50 11:51 Binario 1
trenitalia
11246
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 11:54 11:55 Binario 1
trenitalia
11246
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 11:59 12:00 Binario 1
trenitalia
11246
RECCO 12:03 12:04 Binario 1
trenitalia
11246
SORI 12:08 12:09 Binario 1
trenitalia
11246
BOGLIASCO 12:13 12:14 Binario 2
trenitalia
11246
GENOVA NERVI 12:18 12:19 Binario 3
trenitalia
11246
GENOVA QUINTO AL MARE 12:21 12:22 Binario 1
trenitalia
11246
GENOVA QUARTO DEI MILLE 12:24 12:25 Binario 1
trenitalia
11246
GENOVA STURLA 12:27 12:28 Binario 1
trenitalia
11246
GENOVA BRIGNOLE 12:35 12:40 Binario 2
trenitalia
11246
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 12:46 12:48 Binario 11
trenitalia
11246
GENOVA SAMPIERDARENA 12:54 12:55 Binario 6
trenitalia
11246
GENOVA CORNIGLIANO 12:58 12:59 Binario 2
trenitalia
11246
GENOVA SESTRI PONENTE 13:01 13:02 Binario 3
trenitalia
11246
GENOVA PEGLI 13:05 13:06 Binario 1
trenitalia
11246
GENOVA PRA 13:11 13:12 Binario 2
trenitalia
11246
GENOVA VOLTRI 13:16 13:17 Binario 1
trenitalia
11246
ARENZANO 13:24 13:25 Binario 1
trenitalia
11246
COGOLETO 13:28 13:29 Binario 2
trenitalia
11246
VARAZZE 13:34 13:35 Binario 2
trenitalia
11246
CELLE 13:38 13:39 Binario 1
trenitalia
11246
ALBISOLA 13:42 13:43 Binario 2
trenitalia
11246
SAVONA 13:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11246

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11246




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.