da
da

Orari treno Regionale 11247 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11247 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11247? Il treno Regionale 11247 parte dalla stazione di Savona alle ore 11:40 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 14:13.

Informazioni treno Regionale 11247 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11247
SAVONA 11:40 Binario 7
trenitalia
11247
ALBISOLA 11:44 11:45 Binario 3
trenitalia
11247
CELLE 11:48 11:49 Binario 2
trenitalia
11247
VARAZZE 11:52 11:53 Binario 3
trenitalia
11247
COGOLETO 11:58 11:59 Binario 3
trenitalia
11247
ARENZANO 12:02 12:03 Binario 2
trenitalia
11247
GENOVA VESIMA 12:07 12:08 n.d.
trenitalia
11247
GENOVA VOLTRI 12:11 12:12 Binario 2
trenitalia
11247
GENOVA PRA 12:15 12:16 Binario 1
trenitalia
11247
GENOVA PEGLI 12:19 12:20 Binario 2
trenitalia
11247
GENOVA SESTRI PONENTE 12:23 12:24 Binario 1
trenitalia
11247
GENOVA CORNIGLIANO 12:26 12:27 Binario 1
trenitalia
11247
GENOVA SAMPIERDARENA 12:30 12:31 Binario 5
trenitalia
11247
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 12:38 12:40 Binario 1 sott.
trenitalia
11247
GENOVA BRIGNOLE 12:47 12:50 Binario 9
trenitalia
11247
GENOVA STURLA 12:53 12:54 Binario 2
trenitalia
11247
GENOVA QUARTO DEI MILLE 12:57 12:58 Binario 3
trenitalia
11247
GENOVA QUINTO AL MARE 13:02 13:03 Binario 2
trenitalia
11247
GENOVA NERVI 13:05 13:06 Binario 1
trenitalia
11247
BOGLIASCO 13:09 13:10 Binario 1
trenitalia
11247
PONTETTO 13:12 13:13 Binario 1
trenitalia
11247
PIEVE LIGURE 13:16 13:17 Binario 1
trenitalia
11247
SORI 13:19 13:20 Binario 2
trenitalia
11247
RECCO 13:29 13:30 Binario 3
trenitalia
11247
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 13:34 13:35 Binario 2
trenitalia
11247
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 13:41 13:42 Binario 3
trenitalia
11247
RAPALLO 13:46 13:47 Binario 2
trenitalia
11247
ZOAGLI 13:51 13:52 Binario 1
trenitalia
11247
CHIAVARI 13:57 13:58 Binario 1
trenitalia
11247
LAVAGNA 14:01 14:02 Binario 1
trenitalia
11247
CAVI 14:06 14:07 n.d.
trenitalia
11247
SESTRI LEVANTE 14:13 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11247

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11247




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.