da
da

Orari treno Regionale 11248 - Sestri levante Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11248 operante tra le stazioni di Sestri levante e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11248? Il treno Regionale 11248 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 11:47 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 14:20.

Informazioni treno Regionale 11248 - Sestri levante Savona

da Sestri Levante a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11248
SESTRI LEVANTE 11:47 Binario 1
trenitalia
11248
CAVI 11:50 11:51 Binario 2
trenitalia
11248
LAVAGNA 11:54 11:55 Binario 2
trenitalia
11248
CHIAVARI 11:57 11:58 Binario 2
trenitalia
11248
ZOAGLI 12:03 12:04 Binario 2
trenitalia
11248
RAPALLO 12:09 12:10 Binario 1
trenitalia
11248
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 12:13 12:14 Binario 1
trenitalia
11248
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 12:19 12:20 Binario 1
trenitalia
11248
RECCO 12:24 12:25 Binario 1
trenitalia
11248
SORI 12:32 12:33 Binario 1
trenitalia
11248
PIEVE LIGURE 12:35 12:36 Binario 2
trenitalia
11248
PONTETTO 12:38 12:39 Binario 2
trenitalia
11248
BOGLIASCO 12:41 12:42 Binario 2
trenitalia
11248
GENOVA NERVI 12:48 12:49 Binario 3
trenitalia
11248
GENOVA QUINTO AL MARE 12:51 12:52 Binario 1
trenitalia
11248
GENOVA QUARTO DEI MILLE 12:54 12:55 Binario 1
trenitalia
11248
GENOVA STURLA 12:57 12:58 Binario 1
trenitalia
11248
GENOVA BRIGNOLE 13:02 13:05 Binario 1
trenitalia
11248
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 13:11 13:13 Binario 11
trenitalia
11248
GENOVA SAMPIERDARENA 13:19 13:20 Binario 6
trenitalia
11248
GENOVA CORNIGLIANO 13:25 13:26 Binario 2
trenitalia
11248
GENOVA SESTRI PONENTE 13:29 13:30 Binario 3
trenitalia
11248
GENOVA PEGLI 13:33 13:34 Binario 1
trenitalia
11248
GENOVA PRA 13:38 13:39 Binario 2
trenitalia
11248
GENOVA VOLTRI 13:46 13:47 Binario 1
trenitalia
11248
GENOVA VESIMA 13:50 13:51 n.d.
trenitalia
11248
ARENZANO 13:54 13:55 Binario 1
trenitalia
11248
COGOLETO 13:58 13:59 Binario 2
trenitalia
11248
VARAZZE 14:04 14:05 Binario 2
trenitalia
11248
CELLE 14:08 14:09 Binario 1
trenitalia
11248
ALBISOLA 14:12 14:13 Binario 2
trenitalia
11248
SAVONA 14:20 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11248

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11248




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.