da
da

Orari treno Regionale 11250 - Sestri levante Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11250 operante tra le stazioni di Sestri levante e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11250? Il treno Regionale 11250 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 12:32 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 14:50.

Informazioni treno Regionale 11250 - Sestri levante Savona

da Sestri Levante a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11250
SESTRI LEVANTE 12:32 Binario 1
trenitalia
11250
LAVAGNA 12:38 12:39 Binario 2
trenitalia
11250
CHIAVARI 12:41 12:42 Binario 2
trenitalia
11250
RAPALLO 12:50 12:51 Binario 1
trenitalia
11250
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 12:54 12:55 Binario 1
trenitalia
11250
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 12:59 13:00 Binario 1
trenitalia
11250
RECCO 13:03 13:04 Binario 1
trenitalia
11250
PIEVE LIGURE 13:09 13:10 Binario 2
trenitalia
11250
BOGLIASCO 13:13 13:14 Binario 2
trenitalia
11250
GENOVA NERVI 13:18 13:19 Binario 3
trenitalia
11250
GENOVA QUINTO AL MARE 13:21 13:22 Binario 1
trenitalia
11250
GENOVA QUARTO DEI MILLE 13:24 13:25 Binario 1
trenitalia
11250
GENOVA STURLA 13:27 13:28 Binario 1
trenitalia
11250
GENOVA BRIGNOLE 13:35 13:40 Binario 2
trenitalia
11250
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 13:46 13:48 Binario 13
trenitalia
11250
GENOVA SAMPIERDARENA 13:54 13:55 Binario 6
trenitalia
11250
GENOVA CORNIGLIANO 13:58 13:59 Binario 2
trenitalia
11250
GENOVA SESTRI PONENTE 14:01 14:02 Binario 3
trenitalia
11250
GENOVA PEGLI 14:05 14:06 Binario 1
trenitalia
11250
GENOVA PRA 14:11 14:12 Binario 2
trenitalia
11250
GENOVA VOLTRI 14:16 14:17 Binario 1
trenitalia
11250
ARENZANO 14:24 14:25 Binario 1
trenitalia
11250
COGOLETO 14:28 14:29 Binario 2
trenitalia
11250
VARAZZE 14:34 14:35 Binario 2
trenitalia
11250
CELLE 14:38 14:39 Binario 1
trenitalia
11250
ALBISOLA 14:42 14:43 Binario 2
trenitalia
11250
SAVONA 14:50 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11250

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11250




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.