da
da

Orari treno Regionale 11251 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11251 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11251? Il treno Regionale 11251 parte dalla stazione di Savona alle ore 12:40 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 15:13.

Informazioni treno Regionale 11251 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11251
SAVONA 12:40 Binario 8
trenitalia
11251
ALBISOLA 12:44 12:45 Binario 3
trenitalia
11251
CELLE 12:48 12:49 Binario 2
trenitalia
11251
VARAZZE 12:52 12:53 Binario 3
trenitalia
11251
COGOLETO 12:58 12:59 Binario 3
trenitalia
11251
ARENZANO 13:02 13:03 Binario 2
trenitalia
11251
GENOVA VESIMA 13:07 13:08 n.d.
trenitalia
11251
GENOVA VOLTRI 13:11 13:12 Binario 2
trenitalia
11251
GENOVA PRA 13:15 13:16 Binario 1
trenitalia
11251
GENOVA PEGLI 13:19 13:20 Binario 2
trenitalia
11251
GENOVA SESTRI PONENTE 13:23 13:24 Binario 1
trenitalia
11251
GENOVA CORNIGLIANO 13:26 13:27 Binario 1
trenitalia
11251
GENOVA SAMPIERDARENA 13:30 13:31 Binario 5
trenitalia
11251
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 13:38 13:40 Binario 1 sott.
trenitalia
11251
GENOVA BRIGNOLE 13:46 13:50 Binario 8
trenitalia
11251
GENOVA STURLA 13:53 13:54 Binario 2
trenitalia
11251
GENOVA QUARTO DEI MILLE 13:57 13:58 Binario 2
trenitalia
11251
GENOVA QUINTO AL MARE 14:02 14:03 Binario 2
trenitalia
11251
GENOVA NERVI 14:05 14:06 Binario 1
trenitalia
11251
BOGLIASCO 14:09 14:10 Binario 1
trenitalia
11251
PONTETTO 14:12 14:13 Binario 1
trenitalia
11251
PIEVE LIGURE 14:16 14:17 Binario 1
trenitalia
11251
SORI 14:19 14:20 Binario 2
trenitalia
11251
RECCO 14:29 14:30 Binario 3
trenitalia
11251
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 14:34 14:35 Binario 2
trenitalia
11251
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 14:41 14:42 Binario 3
trenitalia
11251
RAPALLO 14:46 14:47 Binario 2
trenitalia
11251
ZOAGLI 14:51 14:52 Binario 1
trenitalia
11251
CHIAVARI 14:57 14:58 Binario 1
trenitalia
11251
LAVAGNA 15:01 15:02 Binario 1
trenitalia
11251
CAVI 15:06 15:07 n.d.
trenitalia
11251
SESTRI LEVANTE 15:13 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11251

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11251




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.