da
da

Orari treno Regionale 11252 - Sestri levante Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11252 operante tra le stazioni di Sestri levante e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11252? Il treno Regionale 11252 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 12:47 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 15:20.

Informazioni treno Regionale 11252 - Sestri levante Savona

da Sestri Levante a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11252
SESTRI LEVANTE 12:47 Binario 2
trenitalia
11252
CAVI 12:50 12:51 n.d.
trenitalia
11252
LAVAGNA 12:54 12:55 Binario 2
trenitalia
11252
CHIAVARI 12:57 12:58 Binario 2
trenitalia
11252
ZOAGLI 13:03 13:04 Binario 2
trenitalia
11252
RAPALLO 13:09 13:10 Binario 1
trenitalia
11252
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 13:13 13:14 Binario 1
trenitalia
11252
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 13:19 13:20 Binario 1
trenitalia
11252
RECCO 13:24 13:25 Binario 1
trenitalia
11252
SORI 13:32 13:33 Binario 1
trenitalia
11252
PIEVE LIGURE 13:35 13:36 Binario 2
trenitalia
11252
PONTETTO 13:38 13:39 Binario 2
trenitalia
11252
BOGLIASCO 13:41 13:42 Binario 2
trenitalia
11252
GENOVA NERVI 13:48 13:49 Binario 3
trenitalia
11252
GENOVA QUINTO AL MARE 13:51 13:52 Binario 1
trenitalia
11252
GENOVA QUARTO DEI MILLE 13:54 13:55 Binario 1
trenitalia
11252
GENOVA STURLA 13:57 13:58 Binario 1
trenitalia
11252
GENOVA BRIGNOLE 14:02 14:05 Binario 2
trenitalia
11252
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 14:11 14:13 Binario 11
trenitalia
11252
GENOVA SAMPIERDARENA 14:19 14:20 Binario 6
trenitalia
11252
GENOVA CORNIGLIANO 14:25 14:26 Binario 2
trenitalia
11252
GENOVA SESTRI PONENTE 14:29 14:30 Binario 3
trenitalia
11252
GENOVA PEGLI 14:33 14:34 Binario 1
trenitalia
11252
GENOVA PRA 14:38 14:39 Binario 2
trenitalia
11252
GENOVA VOLTRI 14:46 14:47 Binario 1
trenitalia
11252
GENOVA VESIMA 14:50 14:51 n.d.
trenitalia
11252
ARENZANO 14:54 14:55 Binario 1
trenitalia
11252
COGOLETO 14:58 14:59 Binario 2
trenitalia
11252
VARAZZE 15:04 15:05 Binario 2
trenitalia
11252
CELLE 15:08 15:09 Binario 1
trenitalia
11252
ALBISOLA 15:12 15:13 Binario 2
trenitalia
11252
SAVONA 15:20 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11252

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11252




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.