da
da

Orari treno Regionale 11253 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11253 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11253? Il treno Regionale 11253 parte dalla stazione di Savona alle ore 13:10 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 15:28.

Informazioni treno Regionale 11253 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11253
SAVONA 13:10 Binario 1
trenitalia
11253
ALBISOLA 13:14 13:15 Binario 3
trenitalia
11253
CELLE 13:18 13:19 Binario 2
trenitalia
11253
VARAZZE 13:22 13:23 Binario 3
trenitalia
11253
COGOLETO 13:29 13:30 Binario 3
trenitalia
11253
ARENZANO 13:33 13:34 Binario 2
trenitalia
11253
GENOVA VOLTRI 13:41 13:42 Binario 2
trenitalia
11253
GENOVA PRA 13:45 13:46 Binario 1
trenitalia
11253
GENOVA PEGLI 13:49 13:50 Binario 2
trenitalia
11253
GENOVA SESTRI PONENTE 13:53 13:54 Binario 1
trenitalia
11253
GENOVA CORNIGLIANO 13:56 13:57 Binario 1
trenitalia
11253
GENOVA SAMPIERDARENA 14:00 14:01 Binario 5
trenitalia
11253
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 14:08 14:10 Binario 1 sott.
trenitalia
11253
GENOVA BRIGNOLE 14:16 14:20 Binario 9
trenitalia
11253
GENOVA STURLA 14:25 14:26 Binario 2
trenitalia
11253
GENOVA QUARTO DEI MILLE 14:29 14:30 Binario 3
trenitalia
11253
GENOVA QUINTO AL MARE 14:33 14:34 Binario 2
trenitalia
11253
GENOVA NERVI 14:37 14:38 Binario 1
trenitalia
11253
BOGLIASCO 14:41 14:42 Binario 1
trenitalia
11253
PIEVE LIGURE 14:45 14:46 Binario 1
trenitalia
11253
RECCO 14:51 14:52 Binario 3
trenitalia
11253
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 14:55 14:56 Binario 2
trenitalia
11253
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 15:01 15:02 Binario 3
trenitalia
11253
RAPALLO 15:06 15:07 Binario 2
trenitalia
11253
CHIAVARI 15:15 15:16 Binario 1
trenitalia
11253
LAVAGNA 15:19 15:20 Binario 1
trenitalia
11253
SESTRI LEVANTE 15:28 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11253

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11253




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.