da
da

Orari treno Regionale 11254 - Sestri levante Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11254 operante tra le stazioni di Sestri levante e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11254? Il treno Regionale 11254 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 13:32 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 15:50.

Informazioni treno Regionale 11254 - Sestri levante Savona

da Sestri Levante a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11254
SESTRI LEVANTE 13:32 Binario 1
trenitalia
11254
LAVAGNA 13:38 13:39 Binario 2
trenitalia
11254
CHIAVARI 13:41 13:42 Binario 2
trenitalia
11254
RAPALLO 13:50 13:51 Binario 1
trenitalia
11254
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 13:54 13:55 Binario 1
trenitalia
11254
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 13:59 14:00 Binario 1
trenitalia
11254
RECCO 14:03 14:04 Binario 1
trenitalia
11254
SORI 14:08 14:09 Binario 1
trenitalia
11254
BOGLIASCO 14:13 14:14 Binario 2
trenitalia
11254
GENOVA NERVI 14:18 14:19 Binario 3
trenitalia
11254
GENOVA QUINTO AL MARE 14:21 14:22 Binario 1
trenitalia
11254
GENOVA QUARTO DEI MILLE 14:24 14:25 Binario 1
trenitalia
11254
GENOVA STURLA 14:27 14:28 Binario 1
trenitalia
11254
GENOVA BRIGNOLE 14:35 14:40 Binario 2
trenitalia
11254
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 14:46 14:48 Binario 11
trenitalia
11254
GENOVA SAMPIERDARENA 14:54 14:55 Binario 6
trenitalia
11254
GENOVA CORNIGLIANO 14:58 14:59 Binario 2
trenitalia
11254
GENOVA SESTRI PONENTE 15:01 15:02 Binario 3
trenitalia
11254
GENOVA PEGLI 15:05 15:06 Binario 1
trenitalia
11254
GENOVA PRA 15:11 15:12 Binario 2
trenitalia
11254
GENOVA VOLTRI 15:16 15:17 Binario 1
trenitalia
11254
ARENZANO 15:24 15:25 Binario 1
trenitalia
11254
COGOLETO 15:28 15:29 Binario 2
trenitalia
11254
VARAZZE 15:34 15:35 Binario 2
trenitalia
11254
CELLE 15:38 15:39 Binario 1
trenitalia
11254
ALBISOLA 15:42 15:43 Binario 2
trenitalia
11254
SAVONA 15:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11254

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11254




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.