da
da

Orari treno Regionale 11255 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11255 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11255? Il treno Regionale 11255 parte dalla stazione di Savona alle ore 13:40 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 16:13.

Informazioni treno Regionale 11255 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11255
SAVONA 13:40 Binario 7
trenitalia
11255
ALBISOLA 13:44 13:45 Binario 3
trenitalia
11255
CELLE 13:48 13:49 Binario 2
trenitalia
11255
VARAZZE 13:52 13:53 Binario 3
trenitalia
11255
COGOLETO 13:58 13:59 Binario 3
trenitalia
11255
ARENZANO 14:02 14:03 Binario 2
trenitalia
11255
GENOVA VESIMA 14:07 14:08 n.d.
trenitalia
11255
GENOVA VOLTRI 14:11 14:12 Binario 2
trenitalia
11255
GENOVA PRA 14:15 14:16 Binario 1
trenitalia
11255
GENOVA PEGLI 14:19 14:20 Binario 2
trenitalia
11255
GENOVA SESTRI PONENTE 14:23 14:24 Binario 1
trenitalia
11255
GENOVA CORNIGLIANO 14:26 14:27 Binario 1
trenitalia
11255
GENOVA SAMPIERDARENA 14:30 14:31 Binario 5
trenitalia
11255
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 14:38 14:40 Binario 1 sott.
trenitalia
11255
GENOVA BRIGNOLE 14:46 14:50 Binario 9
trenitalia
11255
GENOVA STURLA 14:53 14:54 Binario 2
trenitalia
11255
GENOVA QUARTO DEI MILLE 14:57 14:58 Binario 3
trenitalia
11255
GENOVA QUINTO AL MARE 15:02 15:03 Binario 2
trenitalia
11255
GENOVA NERVI 15:05 15:06 Binario 1
trenitalia
11255
BOGLIASCO 15:09 15:10 Binario 1
trenitalia
11255
PIEVE LIGURE 15:14 15:15 Binario 1
trenitalia
11255
SORI 15:17 15:18 Binario 2
trenitalia
11255
RECCO 15:24 15:25 Binario 3
trenitalia
11255
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 15:30 15:31 Binario 2
trenitalia
11255
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 15:41 15:42 Binario 3
trenitalia
11255
RAPALLO 15:46 15:47 Binario 2
trenitalia
11255
ZOAGLI 15:51 15:52 Binario 1
trenitalia
11255
CHIAVARI 15:57 15:58 Binario 1
trenitalia
11255
LAVAGNA 16:01 16:02 Binario 1
trenitalia
11255
CAVI 16:06 16:07 n.d.
trenitalia
11255
SESTRI LEVANTE 16:13 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11255

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11255




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.