da
da

Orari treno Regionale 11256 - Sestri levante Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11256 operante tra le stazioni di Sestri levante e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11256? Il treno Regionale 11256 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 13:47 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 16:20.

Informazioni treno Regionale 11256 - Sestri levante Savona

da Sestri Levante a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11256
SESTRI LEVANTE 13:47 Binario 2
trenitalia
11256
CAVI 13:50 13:51 Binario 2
trenitalia
11256
LAVAGNA 13:54 13:55 Binario 2
trenitalia
11256
CHIAVARI 13:57 13:58 Binario 2
trenitalia
11256
ZOAGLI 14:03 14:04 Binario 2
trenitalia
11256
RAPALLO 14:09 14:10 Binario 1
trenitalia
11256
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 14:13 14:14 Binario 1
trenitalia
11256
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 14:19 14:20 Binario 1
trenitalia
11256
RECCO 14:24 14:25 Binario 1
trenitalia
11256
SORI 14:32 14:33 Binario 1
trenitalia
11256
PIEVE LIGURE 14:35 14:36 Binario 2
trenitalia
11256
BOGLIASCO 14:41 14:42 Binario 2
trenitalia
11256
GENOVA NERVI 14:48 14:49 Binario 3
trenitalia
11256
GENOVA QUINTO AL MARE 14:51 14:52 Binario 1
trenitalia
11256
GENOVA QUARTO DEI MILLE 14:54 14:55 Binario 1
trenitalia
11256
GENOVA STURLA 14:57 14:58 Binario 1
trenitalia
11256
GENOVA BRIGNOLE 15:02 15:05 Binario 2
trenitalia
11256
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 15:11 15:13 Binario 13
trenitalia
11256
GENOVA SAMPIERDARENA 15:19 15:20 Binario 6
trenitalia
11256
GENOVA CORNIGLIANO 15:25 15:26 Binario 2
trenitalia
11256
GENOVA SESTRI PONENTE 15:29 15:30 Binario 3
trenitalia
11256
GENOVA PEGLI 15:33 15:34 Binario 1
trenitalia
11256
GENOVA PRA 15:38 15:39 Binario 2
trenitalia
11256
GENOVA VOLTRI 15:46 15:47 Binario 1
trenitalia
11256
GENOVA VESIMA 15:50 15:51 n.d.
trenitalia
11256
ARENZANO 15:54 15:55 Binario 1
trenitalia
11256
COGOLETO 15:58 15:59 Binario 2
trenitalia
11256
VARAZZE 16:04 16:05 Binario 2
trenitalia
11256
CELLE 16:08 16:09 Binario 1
trenitalia
11256
ALBISOLA 16:12 16:13 Binario 2
trenitalia
11256
SAVONA 16:20 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11256

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11256




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.