da
da

Orari treno Regionale 11257 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11257 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11257? Il treno Regionale 11257 parte dalla stazione di Savona alle ore 14:10 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 16:28.

Informazioni treno Regionale 11257 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11257
SAVONA 14:10 Binario 1
trenitalia
11257
ALBISOLA 14:14 14:15 Binario 3
trenitalia
11257
CELLE 14:18 14:19 Binario 2
trenitalia
11257
VARAZZE 14:22 14:23 Binario 3
trenitalia
11257
COGOLETO 14:29 14:30 Binario 3
trenitalia
11257
ARENZANO 14:33 14:34 Binario 2
trenitalia
11257
GENOVA VOLTRI 14:41 14:42 Binario 2
trenitalia
11257
GENOVA PRA 14:45 14:46 Binario 1
trenitalia
11257
GENOVA PEGLI 14:49 14:50 Binario 2
trenitalia
11257
GENOVA SESTRI PONENTE 14:53 14:54 Binario 1
trenitalia
11257
GENOVA CORNIGLIANO 14:56 14:57 Binario 1
trenitalia
11257
GENOVA SAMPIERDARENA 15:00 15:01 Binario 5
trenitalia
11257
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 15:07 15:10 Binario 14
trenitalia
11257
GENOVA BRIGNOLE 15:16 15:20 Binario 8
trenitalia
11257
GENOVA STURLA 15:25 15:26 Binario 2
trenitalia
11257
GENOVA QUARTO DEI MILLE 15:29 15:30 Binario 3
trenitalia
11257
GENOVA QUINTO AL MARE 15:33 15:34 Binario 2
trenitalia
11257
GENOVA NERVI 15:37 15:38 Binario 1
trenitalia
11257
BOGLIASCO 15:41 15:42 Binario 1
trenitalia
11257
SORI 15:46 15:47 Binario 2
trenitalia
11257
RECCO 15:51 15:52 Binario 3
trenitalia
11257
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 15:55 15:56 Binario 2
trenitalia
11257
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 16:01 16:02 Binario 3
trenitalia
11257
RAPALLO 16:06 16:07 Binario 2
trenitalia
11257
CHIAVARI 16:15 16:16 Binario 1
trenitalia
11257
LAVAGNA 16:19 16:20 Binario 1
trenitalia
11257
SESTRI LEVANTE 16:28 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11257

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11257




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.