da
da

Orari treno Regionale 11258 - Sestri levante Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11258 operante tra le stazioni di Sestri levante e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11258? Il treno Regionale 11258 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 14:32 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 16:50.

Informazioni treno Regionale 11258 - Sestri levante Savona

da Sestri Levante a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11258
SESTRI LEVANTE 14:32 Binario 1
trenitalia
11258
LAVAGNA 14:38 14:39 Binario 2
trenitalia
11258
CHIAVARI 14:41 14:42 Binario 2
trenitalia
11258
RAPALLO 14:50 14:51 Binario 1
trenitalia
11258
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 14:54 14:55 Binario 1
trenitalia
11258
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 14:59 15:00 Binario 1
trenitalia
11258
RECCO 15:03 15:04 Binario 1
trenitalia
11258
PIEVE LIGURE 15:09 15:10 Binario 2
trenitalia
11258
BOGLIASCO 15:13 15:14 Binario 2
trenitalia
11258
GENOVA NERVI 15:18 15:19 Binario 3
trenitalia
11258
GENOVA QUINTO AL MARE 15:21 15:22 Binario 1
trenitalia
11258
GENOVA QUARTO DEI MILLE 15:24 15:25 Binario 1
trenitalia
11258
GENOVA STURLA 15:27 15:28 Binario 1
trenitalia
11258
GENOVA BRIGNOLE 15:35 15:40 Binario 2
trenitalia
11258
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 15:46 15:48 Binario 13
trenitalia
11258
GENOVA SAMPIERDARENA 15:54 15:55 Binario 6
trenitalia
11258
GENOVA CORNIGLIANO 15:58 15:59 Binario 2
trenitalia
11258
GENOVA SESTRI PONENTE 16:01 16:02 Binario 3
trenitalia
11258
GENOVA PEGLI 16:05 16:06 Binario 1
trenitalia
11258
GENOVA PRA 16:11 16:12 Binario 2
trenitalia
11258
GENOVA VOLTRI 16:16 16:17 Binario 1
trenitalia
11258
ARENZANO 16:24 16:25 Binario 1
trenitalia
11258
COGOLETO 16:28 16:29 Binario 2
trenitalia
11258
VARAZZE 16:34 16:35 Binario 2
trenitalia
11258
CELLE 16:38 16:39 Binario 1
trenitalia
11258
ALBISOLA 16:42 16:43 Binario 2
trenitalia
11258
SAVONA 16:50 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11258

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11258




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.