da
da

Orari treno Regionale 11259 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11259 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11259? Il treno Regionale 11259 parte dalla stazione di Savona alle ore 14:40 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 17:13.

Informazioni treno Regionale 11259 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11259
SAVONA 14:40 Binario 4
trenitalia
11259
ALBISOLA 14:44 14:45 Binario 3
trenitalia
11259
CELLE 14:48 14:49 Binario 2
trenitalia
11259
VARAZZE 14:52 14:53 Binario 3
trenitalia
11259
COGOLETO 14:58 14:59 Binario 3
trenitalia
11259
ARENZANO 15:02 15:03 Binario 2
trenitalia
11259
GENOVA VESIMA 15:07 15:08 n.d.
trenitalia
11259
GENOVA VOLTRI 15:11 15:12 Binario 2
trenitalia
11259
GENOVA PRA 15:15 15:16 Binario 1
trenitalia
11259
GENOVA PEGLI 15:19 15:20 Binario 2
trenitalia
11259
GENOVA SESTRI PONENTE 15:23 15:24 Binario 1
trenitalia
11259
GENOVA CORNIGLIANO 15:26 15:27 Binario 1
trenitalia
11259
GENOVA SAMPIERDARENA 15:30 15:31 Binario 5
trenitalia
11259
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 15:38 15:40 Binario 1 sott.
trenitalia
11259
GENOVA BRIGNOLE 15:46 15:50 Binario 8
trenitalia
11259
GENOVA STURLA 15:53 15:54 Binario 2
trenitalia
11259
GENOVA QUARTO DEI MILLE 15:57 15:58 Binario 3
trenitalia
11259
GENOVA QUINTO AL MARE 16:02 16:03 Binario 2
trenitalia
11259
GENOVA NERVI 16:05 16:06 Binario 1
trenitalia
11259
BOGLIASCO 16:09 16:10 Binario 1
trenitalia
11259
PONTETTO 16:12 16:13 Binario 1
trenitalia
11259
PIEVE LIGURE 16:16 16:17 Binario 1
trenitalia
11259
SORI 16:19 16:20 Binario 2
trenitalia
11259
RECCO 16:29 16:30 Binario 3
trenitalia
11259
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 16:34 16:35 Binario 2
trenitalia
11259
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 16:41 16:42 Binario 3
trenitalia
11259
RAPALLO 16:46 16:47 Binario 2
trenitalia
11259
ZOAGLI 16:51 16:52 Binario 1
trenitalia
11259
CHIAVARI 16:57 16:58 Binario 1
trenitalia
11259
LAVAGNA 17:01 17:02 Binario 1
trenitalia
11259
CAVI 17:06 17:07 n.d.
trenitalia
11259
SESTRI LEVANTE 17:13 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11259

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11259




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.