da
da

Orari treno Regionale 11260 - Sestri levante Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11260 operante tra le stazioni di Sestri levante e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11260? Il treno Regionale 11260 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 14:47 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 17:20.

Informazioni treno Regionale 11260 - Sestri levante Savona

da Sestri Levante a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11260
SESTRI LEVANTE 14:47 Binario 4
trenitalia
11260
CAVI 14:50 14:51 n.d.
trenitalia
11260
LAVAGNA 14:54 14:55 Binario 2
trenitalia
11260
CHIAVARI 14:57 14:58 Binario 2
trenitalia
11260
ZOAGLI 15:03 15:04 Binario 2
trenitalia
11260
RAPALLO 15:09 15:10 Binario 1
trenitalia
11260
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 15:13 15:14 Binario 1
trenitalia
11260
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 15:19 15:20 Binario 1
trenitalia
11260
RECCO 15:24 15:25 Binario 1
trenitalia
11260
SORI 15:32 15:33 Binario 1
trenitalia
11260
PIEVE LIGURE 15:35 15:36 Binario 2
trenitalia
11260
PONTETTO 15:38 15:39 Binario 2
trenitalia
11260
BOGLIASCO 15:41 15:42 Binario 2
trenitalia
11260
GENOVA NERVI 15:48 15:49 Binario 3
trenitalia
11260
GENOVA QUINTO AL MARE 15:51 15:52 Binario 1
trenitalia
11260
GENOVA QUARTO DEI MILLE 15:54 15:55 Binario 1
trenitalia
11260
GENOVA STURLA 15:57 15:58 Binario 1
trenitalia
11260
GENOVA BRIGNOLE 16:02 16:05 Binario 2
trenitalia
11260
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 16:11 16:13 Binario 11
trenitalia
11260
GENOVA SAMPIERDARENA 16:19 16:20 Binario 6
trenitalia
11260
GENOVA CORNIGLIANO 16:25 16:26 Binario 2
trenitalia
11260
GENOVA SESTRI PONENTE 16:29 16:30 Binario 3
trenitalia
11260
GENOVA PEGLI 16:33 16:34 Binario 1
trenitalia
11260
GENOVA PRA 16:38 16:39 Binario 2
trenitalia
11260
GENOVA VOLTRI 16:46 16:47 Binario 1
trenitalia
11260
GENOVA VESIMA 16:50 16:51 n.d.
trenitalia
11260
ARENZANO 16:54 16:55 Binario 1
trenitalia
11260
COGOLETO 16:58 16:59 Binario 2
trenitalia
11260
VARAZZE 17:04 17:05 Binario 2
trenitalia
11260
CELLE 17:08 17:09 Binario 1
trenitalia
11260
ALBISOLA 17:12 17:13 Binario 2
trenitalia
11260
SAVONA 17:20 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11260

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11260




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.