da
da

Orari treno Regionale 11261 - Savona La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11261 operante tra le stazioni di Savona e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11261? Il treno Regionale 11261 parte dalla stazione di Savona alle ore 15:10 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 18:45.

Informazioni treno Regionale 11261 - Savona La spezia centrale

da Savona a La Spezia C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11261
SAVONA 15:10 Binario 2
trenitalia
11261
ALBISOLA 15:14 15:15 Binario 3
trenitalia
11261
CELLE 15:18 15:19 Binario 2
trenitalia
11261
VARAZZE 15:22 15:23 Binario 3
trenitalia
11261
COGOLETO 15:29 15:30 Binario 3
trenitalia
11261
ARENZANO 15:33 15:34 Binario 2
trenitalia
11261
GENOVA VOLTRI 15:41 15:42 Binario 2
trenitalia
11261
GENOVA PRA 15:45 15:46 Binario 1
trenitalia
11261
GENOVA PEGLI 15:49 15:50 Binario 2
trenitalia
11261
GENOVA SESTRI PONENTE 15:53 15:54 Binario 1
trenitalia
11261
GENOVA CORNIGLIANO 15:56 15:57 Binario 1
trenitalia
11261
GENOVA SAMPIERDARENA 16:00 16:01 Binario 5
trenitalia
11261
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 16:08 16:10 Binario 1 sott.
trenitalia
11261
GENOVA BRIGNOLE 16:17 16:20 Binario 9
trenitalia
11261
GENOVA STURLA 16:25 16:26 Binario 2
trenitalia
11261
GENOVA QUARTO DEI MILLE 16:29 16:30 Binario 3
trenitalia
11261
GENOVA QUINTO AL MARE 16:33 16:34 Binario 2
trenitalia
11261
GENOVA NERVI 16:37 16:38 Binario 1
trenitalia
11261
BOGLIASCO 16:41 16:42 Binario 1
trenitalia
11261
PIEVE LIGURE 16:45 16:46 Binario 1
trenitalia
11261
RECCO 16:51 16:52 Binario 3
trenitalia
11261
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 16:55 16:56 Binario 2
trenitalia
11261
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 17:01 17:02 Binario 3
trenitalia
11261
RAPALLO 17:06 17:07 Binario 2
trenitalia
11261
CHIAVARI 17:15 17:16 Binario 1
trenitalia
11261
LAVAGNA 17:19 17:20 Binario 1
trenitalia
11261
SESTRI LEVANTE 17:28 17:41 Binario 4
trenitalia
11261
RIVA TRIGOSO 17:44 17:45 Binario 2
trenitalia
11261
MONEGLIA 17:50 17:51 Binario 2
trenitalia
11261
DEIVA MARINA 17:54 17:55 Binario 2
trenitalia
11261
FRAMURA 18:00 18:01 Binario 1
trenitalia
11261
BONASSOLA 18:06 18:07 Binario 1
trenitalia
11261
LEVANTO 18:14 18:15 Binario 2
trenitalia
11261
MONTEROSSO 18:19 18:20 Binario 3
trenitalia
11261
VERNAZZA 18:23 18:24 Binario 2
trenitalia
11261
CORNIGLIA 18:27 18:28 Binario 1
trenitalia
11261
MANAROLA 18:31 18:32 Binario 1
trenitalia
11261
RIOMAGGIORE 18:34 18:35 Binario 1
trenitalia
11261
LA SPEZIA CENTRALE 18:45 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11261

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11261




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.