da
da

Orari treno Regionale 11262 - Sestri levante Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11262 operante tra le stazioni di Sestri levante e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11262? Il treno Regionale 11262 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 15:32 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 17:50.

Informazioni treno Regionale 11262 - Sestri levante Savona

da Sestri Levante a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11262
SESTRI LEVANTE 15:32 Binario 1
trenitalia
11262
LAVAGNA 15:38 15:39 Binario 2
trenitalia
11262
CHIAVARI 15:41 15:42 Binario 2
trenitalia
11262
RAPALLO 15:50 15:51 Binario 1
trenitalia
11262
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 15:54 15:55 Binario 1
trenitalia
11262
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 15:59 16:00 Binario 1
trenitalia
11262
RECCO 16:03 16:04 Binario 1
trenitalia
11262
SORI 16:08 16:09 Binario 1
trenitalia
11262
BOGLIASCO 16:13 16:14 Binario 2
trenitalia
11262
GENOVA NERVI 16:18 16:19 Binario 3
trenitalia
11262
GENOVA QUINTO AL MARE 16:21 16:22 Binario 1
trenitalia
11262
GENOVA QUARTO DEI MILLE 16:24 16:25 Binario 1
trenitalia
11262
GENOVA STURLA 16:27 16:28 Binario 1
trenitalia
11262
GENOVA BRIGNOLE 16:35 16:40 Binario 2
trenitalia
11262
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 16:46 16:48 Binario 11
trenitalia
11262
GENOVA SAMPIERDARENA 16:54 16:55 Binario 6
trenitalia
11262
GENOVA CORNIGLIANO 16:58 16:59 Binario 2
trenitalia
11262
GENOVA SESTRI PONENTE 17:01 17:02 Binario 3
trenitalia
11262
GENOVA PEGLI 17:05 17:06 Binario 1
trenitalia
11262
GENOVA PRA 17:11 17:12 Binario 2
trenitalia
11262
GENOVA VOLTRI 17:16 17:17 Binario 1
trenitalia
11262
ARENZANO 17:24 17:25 Binario 1
trenitalia
11262
COGOLETO 17:28 17:29 Binario 2
trenitalia
11262
VARAZZE 17:34 17:35 Binario 2
trenitalia
11262
CELLE 17:38 17:39 Binario 1
trenitalia
11262
ALBISOLA 17:42 17:43 Binario 2
trenitalia
11262
SAVONA 17:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11262

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11262




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.