da
da

Orari treno Regionale 11263 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11263 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11263? Il treno Regionale 11263 parte dalla stazione di Savona alle ore 15:40 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 18:13.

Informazioni treno Regionale 11263 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11263
SAVONA 15:40 Binario 4
trenitalia
11263
ALBISOLA 15:44 15:45 Binario 3
trenitalia
11263
CELLE 15:48 15:49 Binario 2
trenitalia
11263
VARAZZE 15:52 15:53 Binario 3
trenitalia
11263
COGOLETO 15:58 15:59 Binario 3
trenitalia
11263
ARENZANO 16:02 16:03 Binario 2
trenitalia
11263
GENOVA VESIMA 16:07 16:08 n.d.
trenitalia
11263
GENOVA VOLTRI 16:11 16:12 Binario 2
trenitalia
11263
GENOVA PRA 16:15 16:16 Binario 1
trenitalia
11263
GENOVA PEGLI 16:19 16:20 Binario 2
trenitalia
11263
GENOVA SESTRI PONENTE 16:23 16:24 Binario 1
trenitalia
11263
GENOVA CORNIGLIANO 16:26 16:27 Binario 1
trenitalia
11263
GENOVA SAMPIERDARENA 16:30 16:31 Binario 5
trenitalia
11263
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 16:38 16:40 Binario 1 sott.
trenitalia
11263
GENOVA BRIGNOLE 16:46 16:50 Binario 9
trenitalia
11263
GENOVA STURLA 16:53 16:54 Binario 2
trenitalia
11263
GENOVA QUARTO DEI MILLE 16:57 16:58 Binario 3
trenitalia
11263
GENOVA QUINTO AL MARE 17:02 17:03 Binario 2
trenitalia
11263
GENOVA NERVI 17:05 17:06 Binario 1
trenitalia
11263
BOGLIASCO 17:09 17:10 Binario 1
trenitalia
11263
PIEVE LIGURE 17:14 17:15 Binario 1
trenitalia
11263
SORI 17:17 17:18 Binario 2
trenitalia
11263
RECCO 17:24 17:25 Binario 3
trenitalia
11263
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 17:30 17:31 Binario 2
trenitalia
11263
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 17:41 17:42 Binario 3
trenitalia
11263
RAPALLO 17:46 17:47 Binario 2
trenitalia
11263
ZOAGLI 17:51 17:52 Binario 1
trenitalia
11263
CHIAVARI 17:57 17:58 Binario 1
trenitalia
11263
LAVAGNA 18:01 18:02 Binario 1
trenitalia
11263
SESTRI LEVANTE 18:13 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11263

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11263




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.