da
da

Orari treno Regionale 11264 - Sestri levante Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11264 operante tra le stazioni di Sestri levante e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11264? Il treno Regionale 11264 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 15:50 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 18:20.

Informazioni treno Regionale 11264 - Sestri levante Savona

da Sestri Levante a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 08/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11264
SESTRI LEVANTE 15:50 Binario 2
trenitalia
11264
CAVI 15:53 15:54 Binario 2
trenitalia
11264
LAVAGNA 15:57 15:58 Binario 2
trenitalia
11264
CHIAVARI 16:00 16:01 Binario 2
trenitalia
11264
ZOAGLI 16:06 16:07 Binario 2
trenitalia
11264
RAPALLO 16:12 16:13 Binario 1
trenitalia
11264
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 16:16 16:17 Binario 1
trenitalia
11264
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 16:23 16:24 Binario 1
trenitalia
11264
RECCO 16:29 16:30 Binario 1
trenitalia
11264
SORI 16:35 16:36 Binario 1
trenitalia
11264
PIEVE LIGURE 16:38 16:39 Binario 2
trenitalia
11264
BOGLIASCO 16:42 16:43 Binario 2
trenitalia
11264
GENOVA NERVI 16:48 16:49 Binario 3
trenitalia
11264
GENOVA QUINTO AL MARE 16:51 16:52 Binario 1
trenitalia
11264
GENOVA QUARTO DEI MILLE 16:54 16:55 Binario 1
trenitalia
11264
GENOVA STURLA 16:57 16:58 Binario 1
trenitalia
11264
GENOVA BRIGNOLE 17:05 17:08 Binario 2
trenitalia
11264
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 17:14 17:16 Binario 11
trenitalia
11264
GENOVA SAMPIERDARENA 17:22 17:23 Binario 6
trenitalia
11264
GENOVA CORNIGLIANO 17:28 17:29 Binario 2
trenitalia
11264
GENOVA SESTRI PONENTE 17:32 17:33 Binario 3
trenitalia
11264
GENOVA PEGLI 17:36 17:37 Binario 1
trenitalia
11264
GENOVA PRA 17:41 17:42 Binario 2
trenitalia
11264
GENOVA VOLTRI 17:46 17:47 Binario 1
trenitalia
11264
ARENZANO 17:54 17:55 Binario 1
trenitalia
11264
COGOLETO 17:58 17:59 Binario 2
trenitalia
11264
VARAZZE 18:04 18:05 Binario 2
trenitalia
11264
CELLE 18:08 18:09 Binario 1
trenitalia
11264
ALBISOLA 18:12 18:13 Binario 2
trenitalia
11264
SAVONA 18:20 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11264

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11264




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.