da
da

Orari treno Regionale 11265 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11265 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11265? Il treno Regionale 11265 parte dalla stazione di Savona alle ore 16:10 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 18:28.

Informazioni treno Regionale 11265 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11265
SAVONA 16:10 Binario 1
trenitalia
11265
ALBISOLA 16:14 16:15 Binario 3
trenitalia
11265
CELLE 16:18 16:19 Binario 2
trenitalia
11265
VARAZZE 16:22 16:23 Binario 3
trenitalia
11265
COGOLETO 16:29 16:30 Binario 3
trenitalia
11265
ARENZANO 16:33 16:34 Binario 2
trenitalia
11265
GENOVA VOLTRI 16:41 16:42 Binario 2
trenitalia
11265
GENOVA PRA 16:45 16:46 Binario 1
trenitalia
11265
GENOVA PEGLI 16:49 16:50 Binario 2
trenitalia
11265
GENOVA SESTRI PONENTE 16:53 16:54 Binario 1
trenitalia
11265
GENOVA CORNIGLIANO 16:56 16:57 Binario 1
trenitalia
11265
GENOVA SAMPIERDARENA 17:00 17:01 Binario 5
trenitalia
11265
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 17:08 17:10 Binario 1 sott.
trenitalia
11265
GENOVA BRIGNOLE 17:16 17:20 Binario 9
trenitalia
11265
GENOVA STURLA 17:25 17:26 Binario 2
trenitalia
11265
GENOVA QUARTO DEI MILLE 17:29 17:30 Binario 3
trenitalia
11265
GENOVA QUINTO AL MARE 17:33 17:34 Binario 2
trenitalia
11265
GENOVA NERVI 17:37 17:38 Binario 1
trenitalia
11265
BOGLIASCO 17:41 17:42 Binario 1
trenitalia
11265
SORI 17:46 17:47 Binario 2
trenitalia
11265
RECCO 17:51 17:52 Binario 3
trenitalia
11265
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 17:55 17:56 Binario 2
trenitalia
11265
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 18:01 18:02 Binario 3
trenitalia
11265
RAPALLO 18:06 18:07 Binario 2
trenitalia
11265
CHIAVARI 18:15 18:16 Binario 1
trenitalia
11265
LAVAGNA 18:19 18:20 Binario 1
trenitalia
11265
SESTRI LEVANTE 18:28 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11265

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11265




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.