da
da

Orari treno Regionale 11266 - Sestri levante Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11266 operante tra le stazioni di Sestri levante e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11266? Il treno Regionale 11266 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 16:32 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 18:50.

Informazioni treno Regionale 11266 - Sestri levante Savona

da Sestri Levante a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11266
SESTRI LEVANTE 16:32 Binario 1
trenitalia
11266
LAVAGNA 16:38 16:39 Binario 2
trenitalia
11266
CHIAVARI 16:41 16:42 Binario 2
trenitalia
11266
RAPALLO 16:50 16:51 Binario 1
trenitalia
11266
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 16:54 16:55 Binario 1
trenitalia
11266
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 16:59 17:00 Binario 1
trenitalia
11266
RECCO 17:03 17:04 Binario 1
trenitalia
11266
PIEVE LIGURE 17:09 17:10 Binario 2
trenitalia
11266
BOGLIASCO 17:13 17:14 Binario 2
trenitalia
11266
GENOVA NERVI 17:18 17:19 Binario 3
trenitalia
11266
GENOVA QUINTO AL MARE 17:21 17:22 Binario 1
trenitalia
11266
GENOVA QUARTO DEI MILLE 17:24 17:25 Binario 1
trenitalia
11266
GENOVA STURLA 17:27 17:28 Binario 1
trenitalia
11266
GENOVA BRIGNOLE 17:35 17:40 Binario 2
trenitalia
11266
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 17:46 17:48 Binario 13
trenitalia
11266
GENOVA SAMPIERDARENA 17:54 17:55 Binario 6
trenitalia
11266
GENOVA CORNIGLIANO 17:58 17:59 Binario 2
trenitalia
11266
GENOVA SESTRI PONENTE 18:01 18:02 Binario 3
trenitalia
11266
GENOVA PEGLI 18:05 18:06 Binario 1
trenitalia
11266
GENOVA PRA 18:11 18:12 Binario 2
trenitalia
11266
GENOVA VOLTRI 18:16 18:17 Binario 1
trenitalia
11266
ARENZANO 18:24 18:25 Binario 1
trenitalia
11266
COGOLETO 18:28 18:29 Binario 2
trenitalia
11266
VARAZZE 18:34 18:35 Binario 2
trenitalia
11266
CELLE 18:38 18:39 Binario 1
trenitalia
11266
ALBISOLA 18:42 18:43 Binario 2
trenitalia
11266
SAVONA 18:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11266

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11266




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.