da
da

Orari treno Regionale 11267 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11267 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11267? Il treno Regionale 11267 parte dalla stazione di Savona alle ore 16:40 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 19:13.

Informazioni treno Regionale 11267 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11267
SAVONA 16:40 Binario 7
trenitalia
11267
ALBISOLA 16:44 16:45 Binario 3
trenitalia
11267
CELLE 16:48 16:49 Binario 2
trenitalia
11267
VARAZZE 16:52 16:53 Binario 3
trenitalia
11267
COGOLETO 16:58 16:59 Binario 3
trenitalia
11267
ARENZANO 17:02 17:03 Binario 2
trenitalia
11267
GENOVA VESIMA 17:07 17:08 n.d.
trenitalia
11267
GENOVA VOLTRI 17:11 17:12 Binario 2
trenitalia
11267
GENOVA PRA 17:15 17:16 Binario 1
trenitalia
11267
GENOVA PEGLI 17:19 17:20 Binario 2
trenitalia
11267
GENOVA SESTRI PONENTE 17:23 17:24 Binario 1
trenitalia
11267
GENOVA CORNIGLIANO 17:26 17:27 Binario 1
trenitalia
11267
GENOVA SAMPIERDARENA 17:30 17:31 Binario 5
trenitalia
11267
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 17:38 17:40 Binario 1 sott.
trenitalia
11267
GENOVA BRIGNOLE 17:46 17:50 Binario 6
trenitalia
11267
GENOVA STURLA 17:53 17:54 Binario 2
trenitalia
11267
GENOVA QUARTO DEI MILLE 17:57 17:58 Binario 3
trenitalia
11267
GENOVA QUINTO AL MARE 18:02 18:03 Binario 2
trenitalia
11267
GENOVA NERVI 18:05 18:06 Binario 1
trenitalia
11267
BOGLIASCO 18:09 18:10 Binario 1
trenitalia
11267
PONTETTO 18:12 18:13 Binario 1
trenitalia
11267
PIEVE LIGURE 18:16 18:17 Binario 1
trenitalia
11267
SORI 18:19 18:20 Binario 2
trenitalia
11267
RECCO 18:29 18:30 Binario 3
trenitalia
11267
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 18:34 18:35 Binario 2
trenitalia
11267
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 18:41 18:42 Binario 3
trenitalia
11267
RAPALLO 18:46 18:47 Binario 2
trenitalia
11267
ZOAGLI 18:51 18:52 Binario 1
trenitalia
11267
CHIAVARI 18:57 18:58 Binario 1
trenitalia
11267
LAVAGNA 19:01 19:02 Binario 1
trenitalia
11267
SESTRI LEVANTE 19:13 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11267

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11267




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.