da
da

Orari treno Regionale 11268 - Sestri levante Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11268 operante tra le stazioni di Sestri levante e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11268? Il treno Regionale 11268 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 16:47 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 19:20.

Informazioni treno Regionale 11268 - Sestri levante Savona

da Sestri Levante a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11268
SESTRI LEVANTE 16:47 Binario 2
trenitalia
11268
CAVI 16:50 16:51 Binario 2
trenitalia
11268
LAVAGNA 16:54 16:55 Binario 2
trenitalia
11268
CHIAVARI 16:57 16:58 Binario 2
trenitalia
11268
ZOAGLI 17:03 17:04 Binario 2
trenitalia
11268
RAPALLO 17:09 17:10 Binario 1
trenitalia
11268
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 17:13 17:14 Binario 1
trenitalia
11268
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 17:19 17:20 Binario 1
trenitalia
11268
RECCO 17:24 17:25 Binario 1
trenitalia
11268
SORI 17:32 17:33 Binario 1
trenitalia
11268
PIEVE LIGURE 17:35 17:36 Binario 2
trenitalia
11268
BOGLIASCO 17:41 17:42 Binario 2
trenitalia
11268
GENOVA NERVI 17:48 17:49 Binario 3
trenitalia
11268
GENOVA QUINTO AL MARE 17:51 17:52 Binario 1
trenitalia
11268
GENOVA QUARTO DEI MILLE 17:54 17:55 Binario 1
trenitalia
11268
GENOVA STURLA 17:57 17:58 Binario 1
trenitalia
11268
GENOVA BRIGNOLE 18:02 18:05 Binario 2
trenitalia
11268
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 18:11 18:13 Binario 11
trenitalia
11268
GENOVA SAMPIERDARENA 18:19 18:20 Binario 6
trenitalia
11268
GENOVA CORNIGLIANO 18:25 18:26 Binario 2
trenitalia
11268
GENOVA SESTRI PONENTE 18:29 18:30 Binario 3
trenitalia
11268
GENOVA PEGLI 18:33 18:34 Binario 1
trenitalia
11268
GENOVA PRA 18:38 18:39 Binario 2
trenitalia
11268
GENOVA VOLTRI 18:46 18:47 Binario 1
trenitalia
11268
ARENZANO 18:54 18:55 Binario 1
trenitalia
11268
COGOLETO 18:58 18:59 Binario 2
trenitalia
11268
VARAZZE 19:04 19:05 Binario 2
trenitalia
11268
CELLE 19:08 19:09 Binario 1
trenitalia
11268
ALBISOLA 19:12 19:13 Binario 2
trenitalia
11268
SAVONA 19:20 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11268

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11268




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.