da
da

Orari treno Regionale 11269 - Savona La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11269 operante tra le stazioni di Savona e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11269? Il treno Regionale 11269 parte dalla stazione di Savona alle ore 17:10 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 20:45.

Informazioni treno Regionale 11269 - Savona La spezia centrale

da Savona a La Spezia C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11269
SAVONA 17:10 Binario 9
trenitalia
11269
ALBISOLA 17:14 17:15 Binario 3
trenitalia
11269
CELLE 17:18 17:19 Binario 2
trenitalia
11269
VARAZZE 17:22 17:23 Binario 3
trenitalia
11269
COGOLETO 17:29 17:30 Binario 3
trenitalia
11269
ARENZANO 17:33 17:34 Binario 2
trenitalia
11269
GENOVA VOLTRI 17:41 17:42 Binario 2
trenitalia
11269
GENOVA PRA 17:45 17:46 Binario 1
trenitalia
11269
GENOVA PEGLI 17:49 17:50 Binario 2
trenitalia
11269
GENOVA SESTRI PONENTE 17:53 17:54 Binario 1
trenitalia
11269
GENOVA CORNIGLIANO 17:56 17:57 Binario 1
trenitalia
11269
GENOVA SAMPIERDARENA 18:00 18:01 Binario 5
trenitalia
11269
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 18:08 18:10 Binario 1 sott.
trenitalia
11269
GENOVA BRIGNOLE 18:16 18:20 Binario 9
trenitalia
11269
GENOVA STURLA 18:25 18:26 Binario 2
trenitalia
11269
GENOVA QUARTO DEI MILLE 18:29 18:30 Binario 3
trenitalia
11269
GENOVA QUINTO AL MARE 18:33 18:34 Binario 2
trenitalia
11269
GENOVA NERVI 18:37 18:38 Binario 1
trenitalia
11269
BOGLIASCO 18:41 18:42 Binario 1
trenitalia
11269
PIEVE LIGURE 18:45 18:46 Binario 1
trenitalia
11269
RECCO 18:51 18:52 Binario 3
trenitalia
11269
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 18:55 18:56 Binario 2
trenitalia
11269
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 19:01 19:02 Binario 3
trenitalia
11269
RAPALLO 19:06 19:07 Binario 2
trenitalia
11269
CHIAVARI 19:15 19:16 Binario 1
trenitalia
11269
LAVAGNA 19:19 19:20 Binario 1
trenitalia
11269
SESTRI LEVANTE 19:28 19:41 Binario 5
trenitalia
11269
RIVA TRIGOSO 19:44 19:45 Binario 2
trenitalia
11269
MONEGLIA 19:50 19:51 Binario 2
trenitalia
11269
DEIVA MARINA 19:54 19:55 Binario 2
trenitalia
11269
FRAMURA 20:00 20:01 Binario 1
trenitalia
11269
BONASSOLA 20:06 20:07 Binario 1
trenitalia
11269
LEVANTO 20:14 20:15 Binario 2
trenitalia
11269
MONTEROSSO 20:19 20:20 Binario 3
trenitalia
11269
VERNAZZA 20:23 20:24 Binario 2
trenitalia
11269
CORNIGLIA 20:27 20:28 Binario 1
trenitalia
11269
MANAROLA 20:31 20:32 Binario 1
trenitalia
11269
RIOMAGGIORE 20:34 20:35 Binario 1
trenitalia
11269
LA SPEZIA CENTRALE 20:45 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11269

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11269




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.