da
da

Orari treno Regionale 11270 - Sestri levante Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11270 operante tra le stazioni di Sestri levante e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11270? Il treno Regionale 11270 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 17:32 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 19:50.

Informazioni treno Regionale 11270 - Sestri levante Savona

da Sestri Levante a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11270
SESTRI LEVANTE 17:32 Binario 1
trenitalia
11270
LAVAGNA 17:38 17:39 Binario 2
trenitalia
11270
CHIAVARI 17:41 17:42 Binario 2
trenitalia
11270
RAPALLO 17:50 17:51 Binario 1
trenitalia
11270
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 17:54 17:55 Binario 1
trenitalia
11270
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 17:59 18:00 Binario 1
trenitalia
11270
RECCO 18:03 18:04 Binario 1
trenitalia
11270
SORI 18:08 18:09 Binario 1
trenitalia
11270
BOGLIASCO 18:13 18:14 Binario 2
trenitalia
11270
GENOVA NERVI 18:18 18:19 Binario 3
trenitalia
11270
GENOVA QUINTO AL MARE 18:21 18:22 Binario 1
trenitalia
11270
GENOVA QUARTO DEI MILLE 18:24 18:25 Binario 1
trenitalia
11270
GENOVA STURLA 18:27 18:28 Binario 1
trenitalia
11270
GENOVA BRIGNOLE 18:35 18:40 Binario 2
trenitalia
11270
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 18:46 18:48 Binario 11
trenitalia
11270
GENOVA SAMPIERDARENA 18:54 18:55 Binario 6
trenitalia
11270
GENOVA CORNIGLIANO 18:58 18:59 Binario 2
trenitalia
11270
GENOVA SESTRI PONENTE 19:01 19:02 Binario 3
trenitalia
11270
GENOVA PEGLI 19:05 19:06 Binario 1
trenitalia
11270
GENOVA PRA 19:11 19:12 Binario 2
trenitalia
11270
GENOVA VOLTRI 19:16 19:17 Binario 1
trenitalia
11270
ARENZANO 19:24 19:25 Binario 1
trenitalia
11270
COGOLETO 19:28 19:29 Binario 2
trenitalia
11270
VARAZZE 19:34 19:35 Binario 2
trenitalia
11270
CELLE 19:38 19:39 Binario 1
trenitalia
11270
ALBISOLA 19:42 19:43 Binario 2
trenitalia
11270
SAVONA 19:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11270

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11270




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.