da
da

Orari treno Regionale 11271 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11271 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11271? Il treno Regionale 11271 parte dalla stazione di Savona alle ore 17:40 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 20:13.

Informazioni treno Regionale 11271 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11271
SAVONA 17:40 Binario 4
trenitalia
11271
ALBISOLA 17:44 17:45 Binario 3
trenitalia
11271
CELLE 17:48 17:49 Binario 2
trenitalia
11271
VARAZZE 17:52 17:53 Binario 3
trenitalia
11271
COGOLETO 17:58 17:59 Binario 3
trenitalia
11271
ARENZANO 18:02 18:03 Binario 2
trenitalia
11271
GENOVA VESIMA 18:07 18:08 n.d.
trenitalia
11271
GENOVA VOLTRI 18:11 18:12 Binario 2
trenitalia
11271
GENOVA PRA 18:15 18:16 Binario 1
trenitalia
11271
GENOVA PEGLI 18:19 18:20 Binario 2
trenitalia
11271
GENOVA SESTRI PONENTE 18:23 18:24 Binario 1
trenitalia
11271
GENOVA CORNIGLIANO 18:26 18:27 Binario 1
trenitalia
11271
GENOVA SAMPIERDARENA 18:30 18:31 Binario 5
trenitalia
11271
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 18:38 18:40 Binario 1 sott.
trenitalia
11271
GENOVA BRIGNOLE 18:46 18:50 Binario 9
trenitalia
11271
GENOVA STURLA 18:53 18:54 Binario 2
trenitalia
11271
GENOVA QUARTO DEI MILLE 18:57 18:58 Binario 2
trenitalia
11271
GENOVA QUINTO AL MARE 19:02 19:03 Binario 2
trenitalia
11271
GENOVA NERVI 19:05 19:06 Binario 1
trenitalia
11271
BOGLIASCO 19:09 19:10 Binario 1
trenitalia
11271
PONTETTO 19:12 19:13 Binario 1
trenitalia
11271
PIEVE LIGURE 19:16 19:17 Binario 1
trenitalia
11271
SORI 19:19 19:20 Binario 2
trenitalia
11271
RECCO 19:29 19:30 Binario 3
trenitalia
11271
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 19:34 19:35 Binario 2
trenitalia
11271
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 19:41 19:42 Binario 3
trenitalia
11271
RAPALLO 19:46 19:47 Binario 2
trenitalia
11271
ZOAGLI 19:51 19:52 Binario 1
trenitalia
11271
CHIAVARI 19:57 19:58 Binario 1
trenitalia
11271
LAVAGNA 20:01 20:02 Binario 1
trenitalia
11271
SESTRI LEVANTE 20:13 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11271

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11271




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.