da
da

Orari treno Regionale 11272 - Sestri levante Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11272 operante tra le stazioni di Sestri levante e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11272? Il treno Regionale 11272 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 17:47 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 20:20.

Informazioni treno Regionale 11272 - Sestri levante Savona

da Sestri Levante a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11272
SESTRI LEVANTE 17:47 Binario 1
trenitalia
11272
CAVI 17:50 17:51 Binario 2
trenitalia
11272
LAVAGNA 17:54 17:55 Binario 2
trenitalia
11272
CHIAVARI 17:57 17:58 Binario 2
trenitalia
11272
ZOAGLI 18:03 18:04 Binario 2
trenitalia
11272
RAPALLO 18:09 18:10 Binario 1
trenitalia
11272
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 18:13 18:14 Binario 1
trenitalia
11272
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 18:19 18:20 Binario 1
trenitalia
11272
RECCO 18:24 18:25 Binario 2
trenitalia
11272
SORI 18:32 18:33 Binario 1
trenitalia
11272
PIEVE LIGURE 18:35 18:36 Binario 2
trenitalia
11272
BOGLIASCO 18:41 18:42 Binario 2
trenitalia
11272
GENOVA NERVI 18:48 18:49 Binario 3
trenitalia
11272
GENOVA QUINTO AL MARE 18:51 18:52 Binario 1
trenitalia
11272
GENOVA QUARTO DEI MILLE 18:54 18:55 Binario 1
trenitalia
11272
GENOVA STURLA 18:57 18:58 Binario 1
trenitalia
11272
GENOVA BRIGNOLE 19:02 19:05 Binario 2
trenitalia
11272
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 19:11 19:13 Binario 11
trenitalia
11272
GENOVA SAMPIERDARENA 19:19 19:20 Binario 6
trenitalia
11272
GENOVA CORNIGLIANO 19:25 19:26 Binario 2
trenitalia
11272
GENOVA SESTRI PONENTE 19:29 19:30 Binario 3
trenitalia
11272
GENOVA PEGLI 19:33 19:34 Binario 1
trenitalia
11272
GENOVA PRA 19:38 19:39 Binario 2
trenitalia
11272
GENOVA VOLTRI 19:46 19:47 Binario 1
trenitalia
11272
ARENZANO 19:54 19:55 Binario 1
trenitalia
11272
COGOLETO 19:58 19:59 Binario 2
trenitalia
11272
VARAZZE 20:04 20:05 Binario 2
trenitalia
11272
CELLE 20:08 20:09 Binario 1
trenitalia
11272
ALBISOLA 20:12 20:13 Binario 2
trenitalia
11272
SAVONA 20:20 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11272

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11272




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.