da
da

Orari treno Regionale 11273 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11273 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11273? Il treno Regionale 11273 parte dalla stazione di Savona alle ore 18:10 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 20:28.

Informazioni treno Regionale 11273 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11273
SAVONA 18:10 Binario 1
trenitalia
11273
ALBISOLA 18:14 18:15 Binario 3
trenitalia
11273
CELLE 18:18 18:19 Binario 2
trenitalia
11273
VARAZZE 18:22 18:23 Binario 3
trenitalia
11273
COGOLETO 18:29 18:30 Binario 3
trenitalia
11273
ARENZANO 18:33 18:34 Binario 2
trenitalia
11273
GENOVA VOLTRI 18:41 18:42 Binario 2
trenitalia
11273
GENOVA PRA 18:45 18:46 Binario 1
trenitalia
11273
GENOVA PEGLI 18:49 18:50 Binario 2
trenitalia
11273
GENOVA SESTRI PONENTE 18:53 18:54 Binario 1
trenitalia
11273
GENOVA CORNIGLIANO 18:56 18:57 Binario 1
trenitalia
11273
GENOVA SAMPIERDARENA 19:00 19:01 Binario 5
trenitalia
11273
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 19:08 19:10 Binario 1 sott.
trenitalia
11273
GENOVA BRIGNOLE 19:16 19:20 Binario 9
trenitalia
11273
GENOVA STURLA 19:25 19:26 Binario 2
trenitalia
11273
GENOVA QUARTO DEI MILLE 19:29 19:30 Binario 3
trenitalia
11273
GENOVA QUINTO AL MARE 19:33 19:34 Binario 2
trenitalia
11273
GENOVA NERVI 19:37 19:38 Binario 1
trenitalia
11273
PONTETTO 19:42 19:43 Binario 1
trenitalia
11273
SORI 19:46 19:47 Binario 2
trenitalia
11273
RECCO 19:51 19:52 Binario 3
trenitalia
11273
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 19:55 19:56 Binario 2
trenitalia
11273
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 20:01 20:02 Binario 3
trenitalia
11273
RAPALLO 20:06 20:07 Binario 2
trenitalia
11273
CHIAVARI 20:15 20:16 Binario 1
trenitalia
11273
LAVAGNA 20:19 20:20 Binario 1
trenitalia
11273
SESTRI LEVANTE 20:28 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11273

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11273




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.