da
da

Orari treno Regionale 11274 - Sestri levante Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11274 operante tra le stazioni di Sestri levante e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11274? Il treno Regionale 11274 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 18:32 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 20:50.

Informazioni treno Regionale 11274 - Sestri levante Savona

da Sestri Levante a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11274
SESTRI LEVANTE 18:32 Binario 1
trenitalia
11274
LAVAGNA 18:38 18:39 Binario 2
trenitalia
11274
CHIAVARI 18:41 18:42 Binario 2
trenitalia
11274
RAPALLO 18:50 18:51 Binario 1
trenitalia
11274
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 18:54 18:55 Binario 1
trenitalia
11274
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 18:59 19:00 Binario 1
trenitalia
11274
RECCO 19:03 19:04 Binario 1
trenitalia
11274
PIEVE LIGURE 19:09 19:10 Binario 2
trenitalia
11274
BOGLIASCO 19:13 19:14 Binario 2
trenitalia
11274
GENOVA NERVI 19:18 19:19 Binario 3
trenitalia
11274
GENOVA QUINTO AL MARE 19:21 19:22 Binario 1
trenitalia
11274
GENOVA QUARTO DEI MILLE 19:24 19:25 Binario 1
trenitalia
11274
GENOVA STURLA 19:27 19:28 Binario 1
trenitalia
11274
GENOVA BRIGNOLE 19:35 19:40 Binario 2
trenitalia
11274
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 19:46 19:48 Binario 13
trenitalia
11274
GENOVA SAMPIERDARENA 19:54 19:55 Binario 6
trenitalia
11274
GENOVA CORNIGLIANO 19:58 19:59 Binario 2
trenitalia
11274
GENOVA SESTRI PONENTE 20:01 20:02 Binario 3
trenitalia
11274
GENOVA PEGLI 20:05 20:06 Binario 1
trenitalia
11274
GENOVA PRA 20:11 20:12 Binario 2
trenitalia
11274
GENOVA VOLTRI 20:16 20:17 Binario 1
trenitalia
11274
ARENZANO 20:24 20:25 Binario 1
trenitalia
11274
COGOLETO 20:28 20:29 Binario 2
trenitalia
11274
VARAZZE 20:34 20:35 Binario 2
trenitalia
11274
CELLE 20:38 20:39 Binario 1
trenitalia
11274
ALBISOLA 20:42 20:43 Binario 2
trenitalia
11274
SAVONA 20:50 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11274

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11274




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.