da
da

Orari treno Regionale 11275 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11275 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11275? Il treno Regionale 11275 parte dalla stazione di Savona alle ore 18:40 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 21:13.

Informazioni treno Regionale 11275 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11275
SAVONA 18:40 Binario 4
trenitalia
11275
ALBISOLA 18:44 18:45 Binario 3
trenitalia
11275
CELLE 18:48 18:49 Binario 2
trenitalia
11275
VARAZZE 18:52 18:53 Binario 3
trenitalia
11275
COGOLETO 18:58 18:59 Binario 3
trenitalia
11275
ARENZANO 19:02 19:03 Binario 2
trenitalia
11275
GENOVA VESIMA 19:07 19:08 n.d.
trenitalia
11275
GENOVA VOLTRI 19:11 19:12 Binario 2
trenitalia
11275
GENOVA PRA 19:15 19:16 Binario 1
trenitalia
11275
GENOVA PEGLI 19:19 19:20 Binario 2
trenitalia
11275
GENOVA SESTRI PONENTE 19:23 19:24 Binario 1
trenitalia
11275
GENOVA CORNIGLIANO 19:26 19:27 Binario 1
trenitalia
11275
GENOVA SAMPIERDARENA 19:30 19:31 Binario 5
trenitalia
11275
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 19:37 19:39 Binario 1 sott.
trenitalia
11275
GENOVA BRIGNOLE 19:45 19:50 Binario 8
trenitalia
11275
GENOVA STURLA 19:53 19:54 Binario 2
trenitalia
11275
GENOVA QUARTO DEI MILLE 19:57 19:58 Binario 2
trenitalia
11275
GENOVA QUINTO AL MARE 20:02 20:03 Binario 2
trenitalia
11275
GENOVA NERVI 20:05 20:06 Binario 1
trenitalia
11275
BOGLIASCO 20:09 20:10 Binario 1
trenitalia
11275
PONTETTO 20:12 20:13 Binario 1
trenitalia
11275
PIEVE LIGURE 20:16 20:17 Binario 1
trenitalia
11275
SORI 20:19 20:20 Binario 2
trenitalia
11275
RECCO 20:29 20:30 Binario 3
trenitalia
11275
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 20:34 20:35 Binario 2
trenitalia
11275
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 20:41 20:42 Binario 3
trenitalia
11275
RAPALLO 20:46 20:47 Binario 2
trenitalia
11275
ZOAGLI 20:51 20:52 Binario 1
trenitalia
11275
CHIAVARI 20:57 20:58 Binario 1
trenitalia
11275
LAVAGNA 21:01 21:02 Binario 1
trenitalia
11275
SESTRI LEVANTE 21:13 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11275

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11275




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.