da
da

Orari treno Regionale 11276 - Sestri levante Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11276 operante tra le stazioni di Sestri levante e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11276? Il treno Regionale 11276 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 18:47 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 21:20.

Informazioni treno Regionale 11276 - Sestri levante Savona

da Sestri Levante a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11276
SESTRI LEVANTE 18:47 Binario 2
trenitalia
11276
CAVI 18:50 18:51 Binario 2
trenitalia
11276
LAVAGNA 18:54 18:55 Binario 2
trenitalia
11276
CHIAVARI 18:57 18:58 Binario 2
trenitalia
11276
ZOAGLI 19:03 19:04 Binario 2
trenitalia
11276
RAPALLO 19:09 19:10 Binario 1
trenitalia
11276
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 19:13 19:14 Binario 1
trenitalia
11276
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 19:19 19:20 Binario 1
trenitalia
11276
RECCO 19:24 19:25 Binario 1
trenitalia
11276
SORI 19:32 19:33 Binario 1
trenitalia
11276
PIEVE LIGURE 19:35 19:36 Binario 2
trenitalia
11276
PONTETTO 19:38 19:39 Binario 2
trenitalia
11276
BOGLIASCO 19:41 19:42 Binario 2
trenitalia
11276
GENOVA NERVI 19:48 19:49 Binario 3
trenitalia
11276
GENOVA QUINTO AL MARE 19:51 19:52 Binario 1
trenitalia
11276
GENOVA QUARTO DEI MILLE 19:54 19:55 Binario 1
trenitalia
11276
GENOVA STURLA 19:57 19:58 Binario 1
trenitalia
11276
GENOVA BRIGNOLE 20:01 20:05 Binario 3
trenitalia
11276
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 20:11 20:13 Binario 11
trenitalia
11276
GENOVA SAMPIERDARENA 20:19 20:20 Binario 6
trenitalia
11276
GENOVA CORNIGLIANO 20:25 20:26 Binario 2
trenitalia
11276
GENOVA SESTRI PONENTE 20:29 20:30 Binario 3
trenitalia
11276
GENOVA PEGLI 20:33 20:34 Binario 1
trenitalia
11276
GENOVA PRA 20:38 20:39 Binario 2
trenitalia
11276
GENOVA VOLTRI 20:46 20:47 Binario 1
trenitalia
11276
ARENZANO 20:54 20:55 Binario 1
trenitalia
11276
COGOLETO 20:58 20:59 Binario 2
trenitalia
11276
VARAZZE 21:04 21:05 Binario 2
trenitalia
11276
CELLE 21:08 21:09 Binario 1
trenitalia
11276
ALBISOLA 21:12 21:13 Binario 2
trenitalia
11276
SAVONA 21:20 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11276

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11276




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.