da
da

Orari treno Regionale 11277 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11277 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11277? Il treno Regionale 11277 parte dalla stazione di Savona alle ore 19:10 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 21:28.

Informazioni treno Regionale 11277 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11277
SAVONA 19:10 Binario 1
trenitalia
11277
ALBISOLA 19:14 19:15 Binario 3
trenitalia
11277
CELLE 19:18 19:19 Binario 2
trenitalia
11277
VARAZZE 19:22 19:23 Binario 3
trenitalia
11277
COGOLETO 19:29 19:30 Binario 3
trenitalia
11277
ARENZANO 19:33 19:34 Binario 2
trenitalia
11277
GENOVA VESIMA 19:37 19:38 n.d.
trenitalia
11277
GENOVA VOLTRI 19:41 19:42 Binario 2
trenitalia
11277
GENOVA PRA 19:45 19:46 Binario 1
trenitalia
11277
GENOVA PEGLI 19:49 19:50 Binario 2
trenitalia
11277
GENOVA SESTRI PONENTE 19:53 19:54 Binario 1
trenitalia
11277
GENOVA CORNIGLIANO 19:56 19:57 Binario 1
trenitalia
11277
GENOVA SAMPIERDARENA 20:00 20:01 Binario 5
trenitalia
11277
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 20:08 20:10 Binario 1 sott.
trenitalia
11277
GENOVA BRIGNOLE 20:16 20:20 Binario 9
trenitalia
11277
GENOVA STURLA 20:25 20:26 Binario 2
trenitalia
11277
GENOVA QUARTO DEI MILLE 20:29 20:30 Binario 3
trenitalia
11277
GENOVA QUINTO AL MARE 20:33 20:34 Binario 2
trenitalia
11277
GENOVA NERVI 20:37 20:38 Binario 1
trenitalia
11277
BOGLIASCO 20:41 20:42 Binario 1
trenitalia
11277
PIEVE LIGURE 20:45 20:46 Binario 1
trenitalia
11277
RECCO 20:51 20:52 Binario 3
trenitalia
11277
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 20:55 20:56 Binario 2
trenitalia
11277
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 21:01 21:02 Binario 3
trenitalia
11277
RAPALLO 21:06 21:07 Binario 2
trenitalia
11277
CHIAVARI 21:15 21:16 Binario 1
trenitalia
11277
LAVAGNA 21:19 21:20 Binario 1
trenitalia
11277
SESTRI LEVANTE 21:28 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11277

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11277




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.