da
da

Orari treno Regionale 11278 - Sestri levante Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11278 operante tra le stazioni di Sestri levante e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11278? Il treno Regionale 11278 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 19:32 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 21:50.

Informazioni treno Regionale 11278 - Sestri levante Savona

da Sestri Levante a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11278
SESTRI LEVANTE 19:32 Binario 1
trenitalia
11278
LAVAGNA 19:38 19:39 Binario 2
trenitalia
11278
CHIAVARI 19:41 19:42 Binario 2
trenitalia
11278
RAPALLO 19:50 19:51 Binario 1
trenitalia
11278
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 19:54 19:55 Binario 1
trenitalia
11278
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 19:59 20:00 Binario 1
trenitalia
11278
RECCO 20:03 20:04 Binario 1
trenitalia
11278
SORI 20:08 20:09 Binario 1
trenitalia
11278
BOGLIASCO 20:13 20:14 Binario 2
trenitalia
11278
GENOVA NERVI 20:18 20:19 Binario 3
trenitalia
11278
GENOVA QUINTO AL MARE 20:21 20:22 Binario 1
trenitalia
11278
GENOVA QUARTO DEI MILLE 20:24 20:25 Binario 1
trenitalia
11278
GENOVA STURLA 20:27 20:28 Binario 1
trenitalia
11278
GENOVA BRIGNOLE 20:35 20:40 Binario 2
trenitalia
11278
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 20:46 20:48 Binario 11
trenitalia
11278
GENOVA SAMPIERDARENA 20:54 20:55 Binario 6
trenitalia
11278
GENOVA CORNIGLIANO 20:58 20:59 Binario 2
trenitalia
11278
GENOVA SESTRI PONENTE 21:01 21:02 Binario 3
trenitalia
11278
GENOVA PEGLI 21:05 21:06 Binario 1
trenitalia
11278
GENOVA PRA 21:11 21:12 Binario 2
trenitalia
11278
GENOVA VOLTRI 21:16 21:17 Binario 1
trenitalia
11278
ARENZANO 21:24 21:25 Binario 1
trenitalia
11278
COGOLETO 21:28 21:29 Binario 2
trenitalia
11278
VARAZZE 21:34 21:35 Binario 2
trenitalia
11278
CELLE 21:38 21:39 Binario 1
trenitalia
11278
ALBISOLA 21:42 21:43 Binario 2
trenitalia
11278
SAVONA 21:50 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11278

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11278




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.