da
da

Orari treno Regionale 11279 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11279 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11279? Il treno Regionale 11279 parte dalla stazione di Savona alle ore 20:10 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 22:28.

Informazioni treno Regionale 11279 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11279
SAVONA 20:10 Binario 2
trenitalia
11279
ALBISOLA 20:14 20:15 Binario 3
trenitalia
11279
CELLE 20:18 20:19 Binario 2
trenitalia
11279
VARAZZE 20:22 20:23 Binario 3
trenitalia
11279
COGOLETO 20:29 20:30 Binario 3
trenitalia
11279
ARENZANO 20:33 20:34 Binario 2
trenitalia
11279
GENOVA VESIMA 20:37 20:38 n.d.
trenitalia
11279
GENOVA VOLTRI 20:41 20:42 Binario 2
trenitalia
11279
GENOVA PRA 20:45 20:46 Binario 1
trenitalia
11279
GENOVA PEGLI 20:49 20:50 Binario 2
trenitalia
11279
GENOVA SESTRI PONENTE 20:53 20:54 Binario 1
trenitalia
11279
GENOVA CORNIGLIANO 20:56 20:57 Binario 1
trenitalia
11279
GENOVA SAMPIERDARENA 21:00 21:01 Binario 5
trenitalia
11279
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 21:08 21:10 Binario 1 sott.
trenitalia
11279
GENOVA BRIGNOLE 21:16 21:20 Binario 9
trenitalia
11279
GENOVA STURLA 21:25 21:26 Binario 2
trenitalia
11279
GENOVA QUARTO DEI MILLE 21:29 21:30 Binario 3
trenitalia
11279
GENOVA QUINTO AL MARE 21:33 21:34 Binario 2
trenitalia
11279
GENOVA NERVI 21:37 21:38 Binario 1
trenitalia
11279
BOGLIASCO 21:41 21:42 Binario 1
trenitalia
11279
SORI 21:46 21:47 Binario 2
trenitalia
11279
RECCO 21:51 21:52 Binario 3
trenitalia
11279
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 21:55 21:56 Binario 2
trenitalia
11279
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 22:01 22:02 Binario 3
trenitalia
11279
RAPALLO 22:06 22:07 Binario 2
trenitalia
11279
CHIAVARI 22:15 22:16 Binario 1
trenitalia
11279
LAVAGNA 22:19 22:20 Binario 1
trenitalia
11279
SESTRI LEVANTE 22:28 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11279

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11279




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.