da
da

Orari treno Regionale 11280 - Genova brignole Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11280 operante tra le stazioni di Genova brignole e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11280? Il treno Regionale 11280 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 21:35 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 22:50.

Informazioni treno Regionale 11280 - Genova brignole Savona

da Genova Brignole a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11280
GENOVA BRIGNOLE 21:35 Binario 8
trenitalia
11280
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 21:41 21:43 Binario 11
trenitalia
11280
GENOVA SAMPIERDARENA 21:49 21:50 Binario 6
trenitalia
11280
GENOVA CORNIGLIANO 21:55 21:56 Binario 2
trenitalia
11280
GENOVA SESTRI PONENTE 21:59 22:00 Binario 3
trenitalia
11280
GENOVA PEGLI 22:03 22:04 Binario 1
trenitalia
11280
GENOVA PRA 22:08 22:09 Binario 2
trenitalia
11280
GENOVA VOLTRI 22:16 22:17 Binario 1
trenitalia
11280
ARENZANO 22:24 22:25 Binario 1
trenitalia
11280
COGOLETO 22:28 22:29 Binario 2
trenitalia
11280
VARAZZE 22:34 22:35 Binario 2
trenitalia
11280
CELLE 22:38 22:39 Binario 1
trenitalia
11280
ALBISOLA 22:42 22:43 Binario 2
trenitalia
11280
SAVONA 22:50 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 11280

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11280




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.