da
da

Orari treno Regionale 11281 - Genova brignole Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11281 operante tra le stazioni di Genova brignole e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11281? Il treno Regionale 11281 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 22:21 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 23:35.

Informazioni treno Regionale 11281 - Genova brignole Sestri levante

da Genova Brignole a Sestri Levante Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11281
GENOVA BRIGNOLE 22:21 Binario 12
trenitalia
11281
GENOVA STURLA 22:25 22:26 Binario 2
trenitalia
11281
GENOVA QUARTO DEI MILLE 22:28 22:29 Binario 3
trenitalia
11281
GENOVA QUINTO AL MARE 22:32 22:33 Binario 2
trenitalia
11281
GENOVA NERVI 22:36 22:37 Binario 1
trenitalia
11281
BOGLIASCO 22:40 22:41 Binario 1
trenitalia
11281
PIEVE LIGURE 22:44 22:45 Binario 1
trenitalia
11281
SORI 22:47 22:48 Binario 2
trenitalia
11281
RECCO 22:52 22:53 Binario 3
trenitalia
11281
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 22:56 22:57 Binario 2
trenitalia
11281
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 23:02 23:03 Binario 3
trenitalia
11281
RAPALLO 23:06 23:07 Binario 2
trenitalia
11281
ZOAGLI 23:11 23:12 Binario 1
trenitalia
11281
CHIAVARI 23:16 23:17 Binario 1
trenitalia
11281
LAVAGNA 23:20 23:21 Binario 1
trenitalia
11281
CAVI 23:25 23:26 Binario 1
trenitalia
11281
SESTRI LEVANTE 23:35 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11281

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11281




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.