da
da

Orari treno Regionale 11282 - Sestri levante Genova piazza principe

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11282 operante tra le stazioni di Sestri levante e Genova piazza principe.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11282? Il treno Regionale 11282 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 21:32 e arriva alla stazione finale di Genova piazza principe alle ore 22:44.

Informazioni treno Regionale 11282 - Sestri levante Genova piazza principe

da Sestri Levante a Genova P.princ. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11282
SESTRI LEVANTE 21:32 Binario 1
trenitalia
11282
LAVAGNA 21:37 21:38 Binario 2
trenitalia
11282
CHIAVARI 21:41 21:42 Binario 2
trenitalia
11282
ZOAGLI 21:47 21:48 Binario 2
trenitalia
11282
RAPALLO 21:52 21:53 Binario 1
trenitalia
11282
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 21:56 21:57 Binario 1
trenitalia
11282
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 22:01 22:02 Binario 1
trenitalia
11282
RECCO 22:05 22:06 Binario 1
trenitalia
11282
SORI 22:10 22:11 Binario 1
trenitalia
11282
PIEVE LIGURE 22:13 22:14 Binario 2
trenitalia
11282
BOGLIASCO 22:17 22:18 Binario 2
trenitalia
11282
GENOVA NERVI 22:21 22:22 Binario 3
trenitalia
11282
GENOVA QUINTO AL MARE 22:24 22:25 Binario 1
trenitalia
11282
GENOVA QUARTO DEI MILLE 22:27 22:28 Binario 1
trenitalia
11282
GENOVA STURLA 22:30 22:31 Binario 1
trenitalia
11282
GENOVA BRIGNOLE 22:35 22:38 Binario 8
trenitalia
11282
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 22:44 Binario 19

Servizi e altre info de treno Regionale 11282

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11282




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.