da
da

Orari treno Regionale 11283 - Alassio Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11283 operante tra le stazioni di Alassio e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11283? Il treno Regionale 11283 parte dalla stazione di Alassio alle ore 06:52 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 08:48.

Informazioni treno Regionale 11283 - Alassio Genova brignole

da Alassio a Genova Brignole E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11283
ALASSIO 06:52 Binario 1
trenitalia
11283
ALBENGA 06:59 07:00 Binario 2
trenitalia
11283
CERIALE 07:05 07:06 Binario 2
trenitalia
11283
LOANO 07:10 07:11 Binario 2
trenitalia
11283
PIETRA LIGURE 07:14 07:15 Binario 1
trenitalia
11283
BORGIO VEREZZI 07:18 07:19 Binario 1
trenitalia
11283
FINALE LIGURE MARINA 07:24 07:25 Binario 3
trenitalia
11283
SPOTORNO NOLI 07:31 07:32 Binario 3
trenitalia
11283
QUILIANO VADO 07:36 07:37 Binario 1
trenitalia
11283
SAVONA 07:42 07:45 Binario 3
trenitalia
11283
ALBISOLA 07:50 07:51 Binario 3
trenitalia
11283
VARAZZE 07:56 07:57 Binario 3
trenitalia
11283
COGOLETO 08:02 08:03 Binario 3
trenitalia
11283
ARENZANO 08:07 08:08 Binario 2
trenitalia
11283
GENOVA VOLTRI 08:14 08:15 Binario 2
trenitalia
11283
GENOVA SESTRI PONENTE 08:24 08:25 Binario 1
trenitalia
11283
GENOVA SAMPIERDARENA 08:33 08:34 Binario 5
trenitalia
11283
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 08:40 08:42 Binario 1 sott.
trenitalia
11283
GENOVA BRIGNOLE 08:48 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11283

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11283




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.