da
da

Orari treno Regionale 11284 - Genova piazza principe Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11284 operante tra le stazioni di Genova piazza principe e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11284? Il treno Regionale 11284 parte dalla stazione di Genova piazza principe alle ore 00:01 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 00:59.

Informazioni treno Regionale 11284 - Genova piazza principe Savona

da Sestri Levante a Genova P.princ. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11284
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 23:59 00:01 Binario 11
trenitalia
11284
GENOVA SAMPIERDARENA 00:07 00:08 Binario 6
trenitalia
11284
GENOVA CORNIGLIANO 00:11 00:12 Binario 2
trenitalia
11284
GENOVA SESTRI PONENTE 00:14 00:15 Binario 3
trenitalia
11284
GENOVA PEGLI 00:18 00:19 Binario 1
trenitalia
11284
GENOVA PRA 00:23 00:24 Binario 2
trenitalia
11284
GENOVA VOLTRI 00:27 00:28 Binario 1
trenitalia
11284
ARENZANO 00:35 00:36 Binario 1
trenitalia
11284
COGOLETO 00:39 00:40 Binario 2
trenitalia
11284
VARAZZE 00:45 00:46 Binario 2
trenitalia
11284
CELLE 00:49 00:50 Binario 1
trenitalia
11284
ALBISOLA 00:53 00:54 Binario 2
trenitalia
11284
SESTRI LEVANTE 22:30 Binario 4
trenitalia
11284
LAVAGNA 22:35 22:36 Binario 2
trenitalia
11284
CHIAVARI 22:40 22:41 Binario 3
trenitalia
11284
ZOAGLI 22:47 22:48 Binario 2
trenitalia
11284
RAPALLO 22:52 22:53 Binario 1
trenitalia
11284
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 22:56 22:57 Binario 1
trenitalia
11284
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 23:01 23:02 Binario 1
trenitalia
11284
RECCO 23:05 23:06 Binario 1
trenitalia
11284
SORI 23:11 23:12 Binario 1
trenitalia
11284
PIEVE LIGURE 23:15 23:16 Binario 2
trenitalia
11284
BOGLIASCO 23:22 23:23 Binario 2
trenitalia
11284
GENOVA NERVI 23:28 23:29 Binario 3
trenitalia
11284
GENOVA QUINTO AL MARE 23:33 23:34 Binario 1
trenitalia
11284
GENOVA QUARTO DEI MILLE 23:38 23:39 Binario 1
trenitalia
11284
GENOVA STURLA 23:43 23:44 Binario 1
trenitalia
11284
GENOVA BRIGNOLE 23:50 23:53 Binario 2
trenitalia
11284
SAVONA 00:59 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11284

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11284




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.