da
da

Orari treno Regionale 11285 - S. margherita ligure portofino Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11285 operante tra le stazioni di S. margherita ligure portofino e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11285? Il treno Regionale 11285 parte dalla stazione di S. margherita ligure portofino alle ore 00:03 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 00:36.

Informazioni treno Regionale 11285 - S. margherita ligure portofino Sestri levante

da Genova Brignole a S.margherita E' soppresso il 07/09/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11285
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 00:02 00:03 Binario 3
trenitalia
11285
RAPALLO 00:06 00:07 Binario 2
trenitalia
11285
ZOAGLI 00:11 00:12 Binario 1
trenitalia
11285
CHIAVARI 00:16 00:17 Binario 1
trenitalia
11285
LAVAGNA 00:20 00:21 Binario 1
trenitalia
11285
CAVI 00:26 00:27 Binario 1
trenitalia
11285
GENOVA BRIGNOLE 23:21 Binario 5
trenitalia
11285
GENOVA STURLA 23:25 23:26 Binario 2
trenitalia
11285
GENOVA QUARTO DEI MILLE 23:28 23:29 Binario 3
trenitalia
11285
GENOVA QUINTO AL MARE 23:32 23:33 Binario 2
trenitalia
11285
GENOVA NERVI 23:36 23:37 Binario 1
trenitalia
11285
BOGLIASCO 23:40 23:41 Binario 1
trenitalia
11285
PIEVE LIGURE 23:44 23:45 Binario 1
trenitalia
11285
SORI 23:47 23:48 Binario 2
trenitalia
11285
RECCO 23:52 23:53 Binario 3
trenitalia
11285
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 23:56 23:57 Binario 2
trenitalia
11285
SESTRI LEVANTE 00:36 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11285

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11285




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.