da
da

Orari treno Regionale 11286 - Sestri levante Genova piazza principe

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11286 operante tra le stazioni di Sestri levante e Genova piazza principe.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11286? Il treno Regionale 11286 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 19:47 e arriva alla stazione finale di Genova piazza principe alle ore 21:11.

Informazioni treno Regionale 11286 - Sestri levante Genova piazza principe

da Sestri Levante a Genova P.princ. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11286
SESTRI LEVANTE 19:47 Binario 4
trenitalia
11286
CAVI 19:50 19:51 Binario 2
trenitalia
11286
LAVAGNA 19:54 19:55 Binario 2
trenitalia
11286
CHIAVARI 19:57 19:58 Binario 2
trenitalia
11286
ZOAGLI 20:03 20:04 Binario 2
trenitalia
11286
RAPALLO 20:09 20:10 Binario 1
trenitalia
11286
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 20:13 20:14 Binario 1
trenitalia
11286
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 20:19 20:20 Binario 1
trenitalia
11286
RECCO 20:24 20:25 Binario 1
trenitalia
11286
SORI 20:32 20:33 Binario 1
trenitalia
11286
PIEVE LIGURE 20:35 20:36 Binario 2
trenitalia
11286
PONTETTO 20:38 20:39 Binario 2
trenitalia
11286
BOGLIASCO 20:41 20:42 Binario 2
trenitalia
11286
GENOVA NERVI 20:48 20:49 Binario 3
trenitalia
11286
GENOVA QUINTO AL MARE 20:51 20:52 Binario 1
trenitalia
11286
GENOVA QUARTO DEI MILLE 20:54 20:55 Binario 1
trenitalia
11286
GENOVA STURLA 20:57 20:58 Binario 1
trenitalia
11286
GENOVA BRIGNOLE 21:02 21:05 Binario 2
trenitalia
11286
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 21:11 Binario 19

Servizi e altre info de treno Regionale 11286

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11286




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.