da
da

Orari treno Regionale 11287 - Genova voltri La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11287 operante tra le stazioni di Genova voltri e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11287? Il treno Regionale 11287 parte dalla stazione di Genova voltri alle ore 16:56 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 19:45.

Informazioni treno Regionale 11287 - Genova voltri La spezia centrale

da Genova Voltri a La Spezia C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11287
GENOVA VOLTRI 16:56 Binario 1
trenitalia
11287
GENOVA PRA 17:00 17:01 Binario 1
trenitalia
11287
GENOVA PEGLI 17:04 17:05 Binario 2
trenitalia
11287
GENOVA SESTRI PONENTE 17:08 17:09 Binario 1
trenitalia
11287
GENOVA CORNIGLIANO 17:11 17:12 Binario 1
trenitalia
11287
GENOVA SAMPIERDARENA 17:15 17:16 Binario 5
trenitalia
11287
GENOVA VIA DI FRANCIA 17:21 17:22 Binario 2
trenitalia
11287
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 17:27 17:29 Binario 1 sott.
trenitalia
11287
GENOVA BRIGNOLE 17:35 17:38 Binario 9
trenitalia
11287
GENOVA STURLA 17:42 17:43 Binario 2
trenitalia
11287
GENOVA QUARTO DEI MILLE 17:45 17:46 Binario 3
trenitalia
11287
GENOVA QUINTO AL MARE 17:49 17:50 Binario 2
trenitalia
11287
GENOVA NERVI 17:52 17:53 Binario 1
trenitalia
11287
RECCO 18:01 18:02 Binario 3
trenitalia
11287
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 18:08 18:09 Binario 3
trenitalia
11287
RAPALLO 18:13 18:14 Binario 2
trenitalia
11287
CHIAVARI 18:22 18:23 Binario 1
trenitalia
11287
SESTRI LEVANTE 18:33 18:41 Binario 4
trenitalia
11287
RIVA TRIGOSO 18:44 18:45 Binario 2
trenitalia
11287
MONEGLIA 18:50 18:51 Binario 2
trenitalia
11287
DEIVA MARINA 18:54 18:55 Binario 2
trenitalia
11287
FRAMURA 19:00 19:01 Binario 1
trenitalia
11287
BONASSOLA 19:06 19:07 Binario 1
trenitalia
11287
LEVANTO 19:14 19:15 Binario 2
trenitalia
11287
MONTEROSSO 19:19 19:20 Binario 3
trenitalia
11287
VERNAZZA 19:23 19:24 Binario 2
trenitalia
11287
CORNIGLIA 19:27 19:28 Binario 1
trenitalia
11287
MANAROLA 19:31 19:32 Binario 1
trenitalia
11287
RIOMAGGIORE 19:34 19:35 Binario 1
trenitalia
11287
LA SPEZIA CENTRALE 19:45 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11287

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11287




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.